Медицинский директор

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Лазерная клиника
Рязань
улица Горького 59

Клиника лазерной косметологии Laser Clinic работает для Вас с 2005 года. В своей работе мы используем, прежде всего, инновационные разработки. Мы предлагаем принципиально новые методики лечения заболеваний и коррекции эстетических недостатков.

В нашей команде работают опытные специалисты, которые с заботой относятся ко всем клиентам.

Более 19 лет в клинике Laser Clinic мы работаем для вас и вашего здоровья.

Оказываем услуги в косметологической области, лечение варикоза, в том числе с использованием специализированных современных аппаратов. В LASER CLINIC восемь направлений работы, каждое направления связано с определённой технологией.
Мы на пороге новых открытий и ищем в команду Медицинского директора.

• Экспертная работа, председатель врачебной комиссии, проверка ФСС;
  • Лицензирование новых услуг;
  • Лицензирование новых клиник;
  • Работа по СанПин;
  • Представление клиники в министерствах;

• Решение спорных вопросов и конфликтных ситуаций в лечении, диагностики, как эксперт;
  • Организация работы врачей;
  • Повышение квалификации врачей, аккредитация;
  • Составление договоров мед услуг, информированного согласия в соответствии с приказом Минздрава;
  • Организация здравоохранения;
  • Подготовка и прохождение плановых проверок (совместно с управляющим);
  • Ведение медицинской документации (приказы, инструкции, отчетность);
  • Взаимодействие с другими структурными подразделениями по вопросам, связанным с врачебной деятельностью клиники.

• Наличие высшего медицинского образования;
  • Действующий сертификат - "Организации здравоохранения и общественного здоровья";
  • Опыт работы главным врачом или заведующим главного врача;
  • Готовность решать нестандартные задачи;

• ​​​​​​​​​​​​​​График работы 5/2
  • Конкурентная заработная плата (готовы рассмотреть все варианты), выплачивается дважды в месяц, без задержек;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Большие скидки и льготное обслуживание в клинике для сотрудников и членов семьи;
  • Клиника находится в центре города.