Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: АрСиЭй

ООО «АрСиЭй» осуществляет управление и развитие консалтинговых, торговых, инвестиционных проектов между Россией и материковым Китаем.

Нашей компании более 3 лет.

Компания очень активно развивается. За крайние 12 месяцев, мы поставили товаров более чем на 260 млн рублей. А оборот компании за 1.5 года вырос в 6 раз.
Мы упрощаем работу продавцам товаров на маркетплейсах, а также прозводителям технического оборудования. С нами им проще, быстрее и эффективнее взаимодействовать с китайскими поставщиками.

Почему нас выбирают? :

1. Мы понимаем китайскую культуру и бизнес-отношения между Россией и КНР (сотрудники компании много лет прожили в Китае, знакомы с законодательством страны и всеми тонкостями взаимодействия стран)

2. Условия для клиентов (качество, скорость, цена, лояльность). Если у нас купили один раз, то всегда возвращаются.

3. Партнёрские отношения с китайской стороной. Ген.директор и члены команды свободно владеют китайским языком, а также есть компания в Китае.

В числе наших партнёров с обеих сторон — государственные организации, проектные институты, инжиниринговые и строительные подрядчики, инвесторы и лицензиары технологических решений в сферах высокотехнологичного химического и газонефтехимического производства, энергетики, защиты окружающей среды, требующие как крупных капиталовложений, так и проверенных временем технологий.

В нашу команду мы ищем амбициозного и энергичного менеджера по работе с клиентами, который готов расти, зарабатывать и развиваться.

• Работа с клиентами (тёплые продажи):
    1) Общение с клиентом, сбор ТЗ по товару (характеристики и пр.данные)
    2) Консультировать клиента о работе, услугах и компетенциях компании
    3) Выставление КП (коммерческого предложения)
    4) Работа с готовыми КП и их продажа
    5) Доведение клиента до закрытия сделки

• Работа с AMO CRM

• Работа в команде (постановка задач для технического отдела)

• Влиять на сумму сделки и выручку компании
  • Любить работу с людьми и обладать истинным желанием им помочь в работе со сложным китайским рынком;

Ты нам подойдешь, если:

• Хочешь зарабатывать

• Коммуникабельный

• Хочешь расти и развиваться

• Любишь людей и не боишься с ними общаться;

• Командный игрок;

• Готов обучаться новому;

• Готов к сделкам с 6-7 нулями

• график работы 5/2

• удаленная работа

• з/п: оклад + % от продаж (без потолка);

• обучение продажам и функционалу работы

• постоянное обучение, тренинги от компании
  • карьерный вертикальный рост
  • молодой, дружный коллектив и неформальная рабочая атмосфера;
  • командировки в Китай за счёт компании
  • печеньки и обнимашки за счёт компании :3

Особые условия:

Сотрудники, показывающие в компании прорывной результат могут поехать в командировку в Китай с ген. директором.