Менеджер по работе с блогерами и СМИ

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: VI-media

Йоушки-воробушки! Меня зовут Варлахов Илья, я основатель международного PR-агентства VI-media. Сейчас себе в команду ищу менеджера по работе с блогерами и СМИ. Прочти ниже описание и реши для себя. Будет максимально круто, если ты справишься и установишь новые рекорды по публикациям!

Информация о работодателе:

Мы международное PR-агентство VI-media, занимаемся продвижением личных и коммерческих брендов в соцсетях и СМИ. Дружный коллектив из разных городов РФ и СНГ. Наши клиенты - это бренды.

Что нужно будет делать:

- поиск и подбор аккаунтов блогеров и селеб в соцсетях по критериям клиентов;
- переговоры с блогерами/селебами и их менеджерами;
- креативить и презентовать проекты;
- вести аналитику и отчетность по своей работе;
- коммуницировать с коллегами из других отделов.

Что нам нужно от тебя:

- знание и использование соцсетей;
- знаком с миром инфлюенсеров;
- видение трендов на площадках;
- ты своего рода Эдвард руки-ножницы: умеешь держать в голове несколько задач;
- наличие смартфона/планшета с быстрым интернетом и компьютер/ноут;
- продвинутые знания Excel/Google-таблиц;
- грамотная речь;
- быстрая обучаемость.

- крутой продукт, за который не стыдно;

- удаленная работа в крутой команде с современными взглядами - никакого ненужного формализма и работы ради работы, у нас ты делаешь только то, что приносит результат;

- график 5/2, с 10.00 до 19.00;

- процент с продаж + KPI;

- средний возраст команды 29 лет;

- конкурсы среди сотрудников с подарками - новые айфоны, макбуки и кофемашины - все для работы в удовольствие;

- участие в офлайн и онлайн мероприятиях агентства - мы ходим на конференции, подрезаем друг друга в картинге и дышим свежим воздухом на выездах за город;

- регулярное обучение - мы проводим обучение по психологии, личной продуктивности, продажам, переговорам, делимся инсайтами и всегда в поиске новых идей и решений.

Готов устроить прорыв в сфере PR? Начни с отклика и собеседования