Координатор образовательных программ / Менеджер по организации мероприятий в сфере образования

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Мастер-Дент
1-й проезд Перова Поля 9с10

Kravtsov Dental Group - это группа компаний, в которую входят:

- зуботехническая лаборатория с именем и

- свеженький учебный центр для стоматологов и зубных техников

20 причин для работы у нас:

1. Наша лаборатория одна из самых престижных в России

2. О нас знают все продвинутые стоматологи и зубные техники

3. Полный газ❗️ Этим летом мы запустили учебный центр

4. Сцена УЦ уже может похвастаться лидерами мнений мирового масштаба, а стены УЦ топовыми экспертами

5. Свобода для творчества❗️ это вновь созданная вакантная позиция

6. Рабочее место в самом сердце страны (комфортабельный офис рядом с м. Перово)

7. Мы даем уверенность в завтрашнем дне - официальное трудоустройство и бессрочный ТД

8. График работы классический - 5/2 с 9 до 18, но с точечными погрешностями, что норма в сфере организации мероприятий

9. Мы уважаем время своих сотрудников❗️ Проведение курсов в выходные за доп. оплату / отгулы

10. За 12 лет ни одной просрочки по зп❗️ Зп 2 раза в месяц согласно ТК РФ

11. Молодой коллектив (средний возраст 28 лет)

12. Белая зарплата (оклад 70 тыс. + KPI за каждый коммерческий курс)

13. Английский, курсы повышения квалификации, развлекательные мероприятия за счет Компании

14. Возможность карьерного роста, ведь УЦ только создался

15. Адекватный и заинтересованный в вашем успехе Руководитель УЦ

16. Возможность профессионального роста в команде с самыми квалифицированными специалистами в стране

17. Клиенты - образованные, воспитанные и высокопрофессиональные эксперты, с ними будет интересно общаться

18. Поток входящих заявок за счет серьезных вложений в маркетинг

19. Участие в интересных и сложных проектах, скучно не будет☺️

20. У нас есть наработанная годами твердая экспертиза, а инфобизнес - тренд сегодняшнего дня, потому наш проект просто обречен на успех‼️

Что нужно делать - организовывать мероприятия в сфере образования, в том числе:

✔️ решать орг. вопросы, связанные с проведением мероприятий (оборудование, раздаточные и расходные материалы и инструменты, координация лекторов и участников и тп)

✔️ привлекать участников (работа с заявками и запросами, поддержка обратной связи)

✔️ работать с бумагами и цифрами (контролировать бюджет мероприятий, готовить договоры, счета и тп, вести отчётность по следам мероприятий, анализировать обратную связь от участников)

✔️ организовывать внутренние обучения и мероприятия для сотрудников

Если у Вас имеется опыт организации мероприятий от 2-х лет, то мы уже ждем Вас, а если в медицинской или стоматологической сфере, то особенно :)