Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Лига Плюс
Биробиджан
Читинская улица 6У

Koмпaния "Стpoйлигa"- eдинственный произвoдитель oкон ПВX и aлюминиeвыx кoнструкций на рынке ЕAO.

Вы будете заниматься:

-ведение бухгалтерского, налогового и управленческого учета;

-контроль корректного и своевременного отражения информации в учетной программе по всем счетам учета;

-своевременное начисление и перечисление налогов, сборов;

-подготовка отчетов в контролирующие органы;

-подготовка финансовой отчетности для руководителя.

Что ожидаем от Вас:

-Опыт работы в должности бухгалтера на ОСНО в коммерческой организации от 6 лет или главным бухгалтером от 3 лет;

-Знание бухгалтерского и налогового учета;

-Знание систем налогообложения (ОСНО, УСН, патент, самозанятость);

-Ответственность, внимательность;

-Активная жизненная позиция.

-Мягкое погружение в работу;

-Поддержка в обучении и профессиональном росте;

-Вам в помощь двое помощников бухгалтера в штате компании (банк, первичка, дебиторка, кредиторка т.е. большую часть операционки делают они, за вами контроль исполнения)

-Работа в современном офисе по адресу г.Биробиджан, ул. Читинская,6У;

-График работы Пн-Пт с 8.00 до 17.00 с перерывом на обед с 12.00 до 13.00 (или с 09.00 до 18.00 на ваш выбор)

-Своевременная выплата заработной платы два раза в месяц+ квартальные выплаты бонуса;

-Трудоустройство по ТК РФ;

-Корпоративные скидки в спортзал;

-Насыщенная корпоративная жизнь;

-Скидки на продукцию предприятия;

-Подарки детям к Новому году.

P.S. Отвечаем на самые популярные вопросы соискателей по этой вакансии:

Куда делся предыдущий главный бухгалтер? С ним все хорошо, отличный специалист, но он переехал в другой регион.

Рассматриваете ли вы бухгалтера на удаленке? Нет не рассматриваем, именно поэтому наш предыдущий главный бухгалтер сегодня не в нашей команде.

Сегодня кто-то ведет бухгалтерию? Да, ведет, наш финансовый директор, совмещая с основной деятельностью в компании. Этот же специалист будет передавать дела новому бухгалтеру.

Почему так долго не можете найти главного бухгалтера, что с вами не так? С отчетностью компании все в порядке, все сдается в штатном режиме, именно поэтому можем позволить себе оценить профессиональные качества кандидатов, и найти своего.

Что значит квартальный бонус? Результат работы главного бухгалтера можно оценить в следующем после отчетного квартале: запросы из налоговой, доначисление сумм к уплате, штрафы и пени, вовремя сданная корректно подготовленная отчетность и тд., поэтому бонусная часть заработной платы главного бухгалтера выплачивается по итогам квартала единой суммой.

Все остальные подробности мы готовы с вами обсудить на собеседовании при личной встрече в нашем уютном офисе, направляйте нам свое резюме на почту или в вацап, мы свяжемся с вами и согласуем дату и время собеседования.