Финансовый аналитик

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Алкогольная Сибирская группа (АСГ)
Омск
улица 70 лет Октября 19

Мы - Алкогольная Сибирская Группа - один из крупнейших производителей и дистрибьюторов алкогольной продукции. В нашем портфеле бренды, завоевавшие популярность и доверие потребителей в России и за ее пределами (водка «Пять озер», «Хаски», «Белая Березка» и крепкая настойка "Сиббиттер" ).

Основные обязанности:

• Организация процесса бизнес-планирования бюджета закупок, запасов
  • Финансовая поддержка коммерческих брендов, оценка экономической эффективности кейсов, бюджетирование,факторные анализы
  • Согласование справочников номенклатур и контрагентов в 1С ERP
  • Подготовка отчетов по оборотному капиталу (кредиторская задолженность, запасы)
  • Участие в закрытии (контроль корректности разнесения затрат)

• Специалиста с опытом работы от 2 лет (желательно профильным образованием в направлении экономика/финансы);
  • Уверенный пользователь Excel
  • Аналитический склад ума,критическое мышление
  • Аккуратность и внимательность при работе с цифрами
  • Хорошие коммуникативные навыки (умение задавать "правильные" вопросы,умение понятно и доступно доносить информацию)

Что мы можем предложить?

• Мы входим в ТОП лучших работодателей страны по версии Hh, лидеры в своей отрасли, интенсивно развивающаяся компания, в которой вы сможете применить имеющийся опыт;
  • Ценностная среда, позволяющая получить опыт работы в федеральной FMCG-компании;
  • У нас интересные, амбициозные, развивающие задачи, направленные на поиск эффективных решений для бизнеса;
  • Гибридный или 100% удаленный формат работы;
  • Современный офис в ТОЦ Фестиваль на 13 этаже + оборудованный coffee room с бесплатным кофе, чаем, сладостями и фруктами;
  • ДМС, возмещение затрат на питание, скидка сотрудникам на продукцию компании, корпоративная онлайн библиотека, культура праздника, корпоративы и многое-многое другое! :)