Golang разработчик (middle)

Работодатель: Сервисный центр Транстелематика
Саратов
Астраханская улица 43к4

О нас:

Мы занимаемся реализацией важных и крупных проектов в рамках программы Smart City ("Умный город").

Наше направление - это "Умный городской пассажирский транспорт".

В нашей IT команде, более 100 сотрудников, это JS, C++, Android, Golang-разработчики, тестировщики, автотестировщики (Python), DevOps-специалисты, сервисные инженеры, аналитики, технические писатели, менеджеры и руководители проектов.

На данный момент мы расширяем команду и в поиске Golang разработчика.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• Разрабатывать, отлаживать, дорабатывать программное обеспечения и сетевых приложений под Linux на Golang;
  • Писать юнит тесты, оптимизировать существующий код;
  • Контролировать качество кода;
  • Подготавливать технические описания реализованного функционала;
  • Взаимодействовать с участниками команды в процессе проектирования, постановки и реализации задач;
  • Участвовать в тестировании разработанного продукта.

НАВЫКИ И ОПЫТ:

• Опыт разработки на golang от 2 лет, понимание концепций ООП, шаблонов проектирования;
  • Опыт реализации микросервисных решений;
  • Понимание и \ или опыт в оптимизации, трассировке, отладке и бенчмаркинге приложений написанных на GoLang;
  • Работа с SQL-базами данных (предпочтение PostgreSQL);
  • Понимание принципов работы сетевых протоколов (UDP, TCP, HTTP/HTTPS);
  • Опыт работы с брокерами сообщений RabbitMQ или ZeroMQ, и то как с ними взаимодействовать;
  • Опыт создания многопоточных приложений;
  • Понимание принципов работы Apache Kafka или Redis, и то как с ними взаимодействовать;
  • Знание Ubuntu.

УСЛОВИЯ:

• Оформление согласно ТК РФ;
  • Финансовая часть - оклад, годовая зарплата, квартальные премии, ежегодная индексация, повышение в категории;
  • Возможность перехода на другой стек или проект;
  • Поддержка профессионального развития - внешнее обучение за счёт компании, курсы, тренинги;
  • Работа с мотивированной и преданной своему делу командой;
  • Гибкое начало рабочего дня;
  • Расширенный пакет ДМС со стоматологией, телемедицина;
  • World Class;
  • Яркая корпоративная жизнь (праздники, настольные игры, "Квиз, плиз!", выезды на природу);
  • Комфортный офис с парковкой (кофе, чай, печенье);
  • Возможность релокации в Москву, СПб.