Сварщик-аргонщик

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Кадровый центр Алекс персонал
Подольск (Московская область)

Компания является одним из ведущих производителем технологического оборудования для пищевой, кондитерской и химической промышленности, молокоперерабатывающего оборудования и поставщиком запасных частей, комплектующих как к своему оборудованию, так и оборудованию других производителей. Предприятие зарекомендовало себя как надежный производитель технологического оборудования и партнер компаний, занимающихся молокопереработкой.

Уважаемые соискатели
Мы рассматриваем как опытных кандидатов, профессионалов в своем деле, так и начинающих специалистов без опыта работы, готовых обучаться данному ремеслу.

Работа в городе Подольск, недалеко от станций Силикатная, Остафьево

Мы предлагаем нашим сотрудникам:
  • Стабильность, работа в компании - производителе.
  • Заработная плата: начинающие в районе 70 000- 80 000 рублей на руки для «на руки», опытные специалисты от 130 000 рублей «на руки»;
  • Заработная плата: официальная, выплачивается вовремя;
  • Нормированный график работы: 5/2, с понедельника по пятницу 08.00 до 17.00. Выходные дни: суббота, воскресенье, нерабочие праздничные дни.
  • Полный пакет социальных гарантий согласно ТК РФ. Оплачиваемый отпуск и больничный лист.
  • Комфортные условия для труда и отдыха.
  • Дружный коллектив. Доброжелательный и грамотный руководитель.
  • Испытательный срок: 1 месяц;
  • По необходимости можем предоставить Жилье.

• Сварка металлических изделий;

Пожелания по Вашему опыту:

• Пoнимание устройств рaзличной элeктроcварoчнoй aппаpaтуpы.
  • Знаниe видов дeфектoв в свapныx швах и методы иx пpeдупреждения. Умение подобрать режим сварки поэлектроприборам