Media Buyer (интернет-маркетолог)

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: KINTECH GROUP
Хабаровск
Тихоокеанская улица 112

KINTECH – компания, работающая в сфере интернет-маркетинга, успешно существует на рынке уже 6 лет! Наш приоритет - люди, которые работают с нами и стремятся зарабатывать вместе. Мы очень ценим:

- доверие;

- честность;

- ответственность во всем

Сейчас наша команда в поиске интернет-маркетолога (Media Buyer), который хочет работать в одной из самых перспективных сфер деятельности - арбитраж трафика, обладает творческим мышлением и умеет анализировать результаты своей деятельности.

Присоединяйся к нам, если ты:

- хочешь ворваться в сферу арбитража трафика;

- хочешь гораздо больших масштабов, интересных проектов и денег;

- имеешь опыт успешных запусков и ведения рекламных кампаний;

- умеешь выстраивать взаимосвязи в работе и генерировать рабочие идеи;

- не боишься работать с бюджетами от 15000$ в месяц

Что от нас:

- Возможность зарабатывать без потолка (% с ROI). Чем больше профит, тем больше заработок;

- Большой пул партнеров, с которыми сотрудничаем;

- Формат работы: в офисе (г. Хабаровск);

- Гибкое начало дня (открытый офис до 11 утра), рабочий день ненормирован - главное следить за аккаунтами, пока они "крутят" бюджет;

- Чай/кофе и вкусные плюшки в офисе;

- Корпоративы за счет компании;

- Скидки на спорт и занятия английским.

❗️ Мы против лишней бюрократии, любой вопрос решаем быстро! Главное - твои идеи и результат;

❗️Для нас очень важно твое желание роста и развития, поэтому лучшим сотрудникам готовы предоставлять возможность летать на проф конференции за счет компании;

А еще мы понимаем, как важна адаптация в самом начале, поэтому не бросаем новичков в самостоятельное плавание, а планомерно и последовательно погружаем в специфику работы и компании.

Если заинтересовало предложение, жми скорее на "Откликнуться" и мы обязательно с тобой свяжемся!