Категорийный менеджер

Работодатель: Спутниковая Компания
от 120000 RUR
Оптиков 4к2

Вашими задачами будут:

• Проведение маркетинговых исследований рынка, тенденций их развития и конкурентной среды по продуктовым направлениям (таким, как оборудование для умного дома, бытовая техника, климатическое оборудование, потребительская электроника, аудио- и видеотехника)​​​​​​​;
  • Выявление потребностей целевых каналов сбыта в новинках/оборудовании с целью выведения на рынок новых продуктов и их продвижение;
  • Формирование и развитие ассортиментной матрицы товаров;
  • Поиск поставщиков, организация договорной работы;
  • Разработка мероприятий, программ по развитию продаж и продвижению товаров;
  • Формирование и обеспечение выполнения плана по доходу, выручке, оборачиваемости ведомых направлений;
  • Формирование ценовой политики по вверенным направлениям, осуществление ценообразования.

От кандидата мы ожидаем:

• Высшее образование (экономическое, менеджмент, маркетинг);
  • Опыт работы руководителем направления/ категорийным менеджером/продакт-менеджером / бренд-менеджером (преимуществом будет опыт работы с рынком таких направлений, как климатическое оборудование, бытовая техника, потребительская электроника, аудио- и видеотехника и т.д.);
  • Опыт продвижения продуктов на рынке (под СТМ - как преимущество);
  • Знания и навыки управления ассортиментом, товарными запасами;
  • Знание английского языка на уровне Intermediate;
  • Системное мышление, умение работать в режиме многозадачности, лидерские качества, инициативность, проактивность, целеустремленность.

• Работу в надежной, социально ответственной компании, где каждый сотрудник для нас — это внутренний клиент, поэтому NLE создает особые условия, которые помогают чувствовать себя защищенно, уверенно в завтрашнем дне.
  • Официальное трудоустройство, соблюдение ТК РФ. Стабильный доход, выплаты всегда без задержек. В компании есть ежегодная индексация заработной платы.
  • Программу адаптации и обучения, работа с наставником на испытательном сроке. В вашем распоряжении будут обучающие курсы по продуктам, учебный портал, вебинары. А также помощь коллег, которые поддержат на начальном этапе и после.
  • Соц. пакет (ежегодный оплачиваемый отпуск, оплата больничных листков, оплата за совмещение обязанностей во время отпуска и больничного взаимозаменяемого коллеги).
  • Мы заботимся о здоровье наших сотрудников, поэтому у нас есть полис добровольного медицинского страхования.
  • Подарки на праздники сотрудникам компании и их детям.
  • Корпоративные мероприятия (тимбилдинг, профессиональные, тематические, интеллектуальные конкурсы).
  • Возможность расти горизонтально и вертикально. Развитие сотрудников- наш приоритет.
  • Финансовое вознаграждение за программу «Приведи друга».
  • Гибкий график работы: пн. – пт., мы начинаем работать с 8:00 до 10:00, сб.- вск. выходные.