Специалист бэк-офиса

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: ДОХОДЪ, Инвестиционная Компания
Малый проспект Васильевского острова 43к2

Финансовая группа "ДОХОДЪ" с 1993 года предоставляет услуги частным и корпоративным клиентам на рынке ценных бумаг. Наша специализация – предоставление доступа клиентам к биржевому и внебиржевому трейдингу, инвестиционным продуктам, оказание консалтинговых услуг, FinTech направление.

Команда ДОХОДЪ - это более 170 высококвалифицированных специалистов, благодаря которым мы создаем новые продукты и строим долгосрочные отношения с клиентами.

Наш офис в историческом центре Санкт-Петербурга - это наш дом, в котором есть все для комфортной работы и творчества.

Мы расширяемся, а значит – увеличиваем команду!

Сейчас, находимся в поисках Специалиста Бэк-офиса.

• Оконченное высшее образование (экономическое, юридическое).
  • Уверенно работаете в Excel.
  • Знакомы с рынком Ценных Бумаг.
Преимуществом будет:
  • Опыт работы в брокерских компаниях.
  • Опыт работы в Quik.
  • Контроль и сверка данных во внутреннем учете, сверка денежных средств и ценных бумаг.
  • Регистрация клиентов на Бирже.
  • Обработка документов на открытие счетов клиентам.
  • Отправка денежных средств клиентам, расчет НДФЛ.
  • Рассылка отчетов клиентам.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Гибкое начало рабочего дня с 9:00 до 10:00.
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока.
  • Собственный комфортабельный БЦ класса "А" светлые кабинеты и комфортные, оборудованные рабочие места.
  • Возможность развиваться и повышать свои профессиональные навыки: открытые к карьерному диалогу руководители, школа Инвесторов.
  • Возможность заботиться о здоровье, не выходя из офиса: дополнительные занятия по йоге, танцам. Теннисный стол, массажное кресло.
  • Зажигательные корпоративы.