Заместитель руководителя отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: ФГБОУ ВО Самарский государственный медицинский университет МЗ РФ
Самара
улица Льва Толстого 115

Институт инновационного развития – структурное подразделение Самарского государственного медицинского университета. Наши ключевые направления: продукты с применением виртуальной реальности, нейронных сетей, телемедицины, хирургической навигации как результат тесного сотрудничества врачей, разработчиков и инженеров. Мы работаем по принципу «от идеи и реализации до практического внедрения». Наши разработки применяются на рынках B2B и B2G.

Задачи:

• управлять операционными процессами маркетингового отдела. Координирование, контроль и принятие решений в блоках: организация мероприятий, WEB-разработка, работа со СМИ, продвижение, контент-маркетинг, презентационные материалы и т.д.;

• проводить исследование отрасли, сегментацию ЦА и аналитику уровня конкуренции продукта, а также уметь задизайнить исследование и распределить роли в команде для получения результата. Важно - не просто промониторить и систематизировать информацию, а проанализировать, сделать выводы, принять решение и защитить его;

• формировать концепцию позиционирования продукта;

• оценивать и повышать эффективность каналов продвижения/продаж.

Ожидаем от кандидата:

• законченное высшее образование;
  • опыт работы заместителем руководителя отдела маркетинга, руководителем отдела маркетинга в B2B/B2G не менее 2 лет;

• опыт работы с медицинским или другим высокотехнологичным оборудованием будет преимуществом;

• аналитический склад ума, автономность, проактивность;

• умения быстро принимать решения и ответственность за них.

• Работу над инновационными продуктами на стыке ИТ и медицины;
  • Оформление по ТК РФ, белую заработную плату;
  • График работы 5\2, full-time, не удаленно, работа в офисе;
  • Гибкое начало рабочего дня, мы начинаем работу в промежутке с 8 до 10 утра;
  • Современный офис рядом с пл. Куйбышева и ж/д вокзалом (10-15 мин пешком);
  • Компенсацию профильного внешнего обучения и участия в мероприятиях;
  • Курсы английского языка, тренажерный зал, бассейн.