Финансист / Финансовый менеджер

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Biznesolog
Нижний Новгород

Приглашаем к нам в команду финансовых менеджеров в стабильную, интересную и перспективную команду для работы с финансовыми проектами!

О нас:

Компания “Бизнесолог” работает с 2017 года. Мы развиваем и выводим на новый уровень бизнесы наших клиентов за счет внедрения управленческого учета и предоставления в аренду финансового директора.

Компания предоставляет услуги в областях:

• внедрение финансовой отчетности для собственников компаний

• стратегический консалтинг

• финансовое “оздоровление”

• оптимизация затратной части

• увеличение прибыли, выручки и продаж

Мы уже помогли более 200 бизнес-проектов.

В нашем направлении всегда нужны эффективные и заинтересованные финансовые специалисты. Если ты кайфуешь от работы с цифрами и готов работать на результат, то будем рады сотрудничеству!

Далее давайте о деталях.

Что нужно будет делать:

• Создавать отчеты, которые помогают бизнесу, заработать больше денег.

• Грамотно читать финансовые отчеты на простом языке для собственника.

• На основе получаемых данных производить готовый продукт для клиента в виде платежного календаря / финансовой модели будущего периода / результатов анализа текущей деятельности / юнит экономики / отчета о финансовых результатах / расчета перспективности проекта.

• Составлять аналитические записки для клиента.

Мы точно сработаемся если:

• У вас есть опыт в работу с микро и малым бизнесом в построении P&L (отчет о финансовых результатах).

• У вас есть опыт работы на предприятии 1-2 года на должности финансиста или аналогичной по функциям.

• У вас есть опыт работы в нескольких бизнесах, соответственно есть опыт по финансовой части в разных сферах бизнеса.

• У вас высшее образование - финансовое, экономическое.

• Большой плюс - знание 1С на базовом уровне (чтобы говорить с бухгалтерами на одном языке, делать выгрузки).

• Вы понимаете, как строится финансовая отчетность.

• Вы умеете анализировать и достигать результата.

Твои рабочие качества:

• Вы любите работать с таблицами и цифрами.

• Вы мыслите результатом, а не процессом.

• Вы любите порядок и системность в работе.

• У вас аналитический склад ума.

• Вы гибки, исполнительны, самостоятельны в решении задач.

• Вы открыты для обучения и развития в профессии.

• Удаленная работа, вы можете работать в любом удобном месте для себя.

• Карьерный рост: вы можете расти до руководителя направления.

• Заработная плата: 60-100 тысяч рублей (финальная цифра по итогам собеседования). Выплаты 2 раза в месяц.

• График работы: 5/2, с 10 до 19 часов (Выходные и время с семьей для нас это большая ценность).

• Оплачиваемые отпуск и больничный.

• Форма трудоустройства: самозанятость, ТК РФ после испытательного срока 2 месяца.

Если вы увидели себя в описании вакансии, то оставляйте отклик! А в сопроводительном письме расскажите, почему хотите работать с нами, и мы свяжемся с вами как можно скорее!