Ассистент по работе с таблицами

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Biznesolog
Нижний Новгород

Приглашаем к нам в команду ассистентов по работе с таблицами, чтобы интересно развиваться в перспективном финансовом направлении бизнеса.

О нас:

Компания “Бизнесолог” работает с 2017 года. Мы развиваем и выводим на новый уровень бизнесы наших клиентов за счет внедрения управленческого учета и предоставления в аренду финансового директора.

Компания предоставляет услуги в областях:

• внедрение финансовой отчетности для собственников компаний

• стратегический консалтинг

• финансовое “оздоровление”

• оптимизация затратной части

• увеличение прибыли, выручки и продаж

Мы уже помогли более 200 Бизнес-проектов.

В нашем направлении всегда нужны эффективные и заинтересованные финансовые специалисты. Если ты кайфуешь от работы с цифрами и готов работать на результат, то будем рады сотрудничеству!

Далее давайте о деталях.

Что нужно будет делать:

• Получать от клиентов исторические финансовые данные по его компании, в том виде(беспорядочном, сложном, неправильном, нечитаемом и т.д), котором это велось и сохранялось раньше.

• Обрабатывать большой массив и сводить в аккуратную, понятную, читабельную для финансового аналитика таблицу.

• Эффективно работать в Google-таблицах с помощью формул/функций/фильтров.

Мы точно сработаемся если:

• Ты умеешь работать в Google-таблицах и Exсel

• Ты дружишь с цифрами

• У тебя логик по призванию

• Ты умеешь анализировать и достигать результата

Твои рабочие качества:

• Ты любишь работать с таблицами и цифрами

• Ты мыслишь результатом, а не процессом

• Ты любишь порядок и системность в работе

• У тебя аналитический склад ума

• Ты проактивный и ответственный

• Удаленная работа, ты можешь работать в любом удобном месте для себя.

• Карьерный рост: вы можете расти до проджект менеджера или финансового аналитика

• Заработная плата: 30 тысяч рублей. Выплаты 2 раза в месяц.

• График работы: 5/2, с 10 до 19 часов (Выходные и время с семьей для нас это большая ценность).

• Оплачиваемые отпуск и больничный.

• Форма трудоустройства: самозанятость, ТК РФ после испытательного срока 2 месяца

Если ты увидел себя в описании вакансии, то оставляй отклик! А в сопроводительном письме расскажи, почему хочешь работать с нами, и мы свяжемся с тобой как можно скорее!