HR Generalist в управляющую компанию международной компании EXTREME KIDS с перспективой роста в HRD

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: EXTREME KIDS, ЭКСТРИМ КИДС
Новосибирск
Красный проспект 220/5

с перспективой роста в HRD

Привет! Я Дмитрий Храпов, основатель федеральной сети EXTREME KIDS.

В EXTREME KIDS мы объединяем родителей и детей с помощью любви к спорту и здоровому образу жизни и показываем на своем примере, что развитие ребенка через спорт — хорошая привычка, которая поднимает жизнь на новый уровень.

Миссия EXTREMEKIDS:

• Помогать растить поколения детей здоровыми и счастливыми. Это будущее нашей планеты!

Мы предлагаем быть частью хорошего дела!

Причины появления данной вакансии просты.

Наша компания основана в 2019 году и с тех пор устойчиво прошла все катаклизмы и развивается. Сегодня компания представлена филиалами на территории России от Калининграда до Камчатки и начала экспансию в другие страны.

В сентябре открыт первый филиал в Казахстане. В своей тематике - мы самая большая в мире компания с самым большим количеством филиалов и учеников.

Помимо масштабирования филиалов, нам нужно сформировать стандарты качества работы на этом рынке и стать эталоном качества и эффективности для отрасли в целом.

Для этого нам нужно выстроить все HR процессы в компании и непрерывно совершенствовать их.

Сейчас пришло время нового этапа развития.

Все этапы становления бизнес модели проверены на деле, бизнес модель отработана.

Есть понятная реализуемая стратегия масштабирования.

Понятно что и как нужно делать для ее реализации.

Нам нужно реализовать этот потенциал.

У нашего коллектива запрос на лучшую команду в мире, профессиональную, сыгранную, мотивированную.

Мы ищем людей дела, которые любят свою профессию и развиваются в ней.

Вместе с нашим HRG мы хотим заложить в ДНК компании ДНК основателей, благодаря которому мы успешно справляемся со всеми челленджами и не сливаемся на полпути, растем вопреки всем вызовам современности и создаем великую историю.

Мы работаем системно и поэтому система HR в компании есть. Есть уже много наработок, которые помогают нам.

Функции HR распределены между руководителями и сотрудниками компании.

Сегодня мы используем технологию, которая успешно помогала закрывать задачи по HR локально в каждом подразделении на прошлом этапе развития.

Наш HRG будет не один. Например в КД есть система работы и ответственный сотрудник. Все что есть в этой зоне ответственности HRG нужно будет улучшить и управлять сотрудником. Также и по другим блокам HR, нам нужна системная работа по управлению персоналом.

Нам нужен человек, который уже давно посвятил себя профессии HR, искренне её любит и готов стараться на общее благо вместе с нами. Расти и развиваться, выстраивать систему. Будет доносить смыслы без искажения на все уровни компании. Нам важно чтобы каждый сотрудник, в том числе на простых должностях, таких как администратор и наставник даже в отдаленном филиале понимал замысел своей должности, продукт своей должности и ключевые метрики, и был обучен и обеспечен так, чтобы справляться со своими обязанностями. Чтобы каждый в компании понимал куда она идет и как он может в этой системе вырасти и к чему стремиться.

Основная задача HR Generalist в нашей компании заключается в том, чтобы разработать и реализовать стратегию управления персоналом, которая нацелена на привлечение, развитие и удержание высококвалифицированных сотрудников, а также на обеспечение их мотивации и удовлетворенности работой в компании. Делать это системно, через развитие HR департамента, а также поддерживать и развивать культуру компании.

Ключевая статистика должности: Количество сотрудников в компании обученных, замотивированных, с планом развития, лояльных компании и выполняющих качественно свой продукт на своем посту.

Наша компания - это кузница лучших кадров и магнит для экспертов, которым нужен масштаб, и экосистема, в которой не просто зарождаются звезды и звездные команды, но и развиваются в ней, развивая отрасль в целом. Эту экосистему нам и предстоит развивать совместно.

Основные задачи, которые предстоит решать сотруднику на занимаемой должности:

• Проводить HR аудит, исследования и создать HR стратегию.
  • Связывать деятельность HR с бизнесом.
  • Заниматься рекрутингом в компании и оценкой кандидатов.
  • Нанимать в компанию новых продуктивных и компетентных сотрудников в соответствии с согласованным штатным расписанием.
  • Проводить обучение сотрудников и выявлять таланты.
  • Управлять опытом сотрудника: от адаптации до offboarding.
  • Разрабатывать и участвовать во внедрении эффективной мотивации сотрудникам компании всех уровней
  • управлять Total Rewards.
  • Управлять эффективностью и OKR.
  • Работать с вовлеченностью и выгоранием.
  • Развивать лидеров и HR-партнеров.
  • Управлять корпоративной культурой и коммуникациями.
  • Управлять изменениями, HR Аналитикой, метриками, бюджетированием и внедрением HR проектов .
  • Выстраивать People Management.
  • Автоматизировать HR в компании.
  • Управлять удержанием сотрудников и работать с текучестью.
  • Управлять кадровым резервом компании.
  • Работать с документами, дорабатывать и создавать документацию для повторения успешного опыта в локальных юнитах (УК, клубы, производство, маркетинг и др.) процессов подбора, найма, адаптации, развития команды.
  • Осуществлять консультативный формат поддержки по проф. области для партнеров сети и руководителей юнитов компании.
  • Управлять обеспечением всех кадровых вопросов, соглашений, NDA, ученических договоров и т.п. (при росте возможно делегирование помощникам).

• Навык выстраивания системной, интенсивной работы, с полным пониманием всех hr процессов;
  • Навык внедрения бизнес процессов в компании;
  • Опыт потокового подбора, Навык системной интенсивной работы в рекрутинге с полным пониманием воронки;
  • Опыт “выращивания” компетентных сотрудников внутри компании, создания лучших условий для роста мотивированности, результативности, эффективности и качества работы сотрудников на своих постах;
  • Навык продать компанию - заразить идеей. Нам нужны лучшие люди в команду, поэтому мы должны лучше других организовывать подбор и создавать обстоятельства при которых у нас будет очередь из лучших людей, а для этого нужно не просто понимать принципы продаж, но и иметь навык убеждения и влияния на людей.
  • Навык организации эффективного обучения внутри компании на базе внутренней экспертизы и с привлечением внешней экспертизы;
  • Навыки проект менеджера (мы свято чтим дедлайны!; правильно ставить приоритеты; вести чек листы, контролировать свое время);
  • Самостоятельность, готовность брать на себя ответственность за принятие решений;
  • Уверенный навык - оформления документов (работа с документами, цифрами, отчетами);
  • Организация системы наставничества, преемственности лучшего опыта и выращивания талантов;
  • Понимание бизнеса;
  • Грамотная структурированная речь;
  • Навык искать быстро любую информацию и эффективно применять ее для достижения поставленных целей ;
  • Анализ и разбор ситуаций;
  • Внимательность;
  • Работа с договорами и КД;

• Работа в управляющей компании Федеральной сети;
  • Работа вместе с основателем и гендиректором;
  • Условия по ЗП: фиксированная часть +KPI, размер и соотношения определяются по итогам собеседования;
  • Бюджет на реализацию проектов HR департамента, в том числе на привлечение внешних экспертов;
  • Светлый комфортный офис по линии метро с переговорками, печеньками и фруктами;
  • Отдельный кабинет и комфортное рабочее место;
  • Оформление по ТК РФ
  • Адекватный - доброжелательный коллектив; заинтересованный в твоем развитии;
  • Сильная команда единомышленников;
  • Все условия создаются постепенно нашими общими усилиями. Мы создаем их совместно.

Перспективы:

• Рост в HRD, HRP
  • Бонусы за сверх результат, возможно квартальные / годовые премии.
  • Возможность инициировать и реализовывать свои проекты в рамках интересов группы компаний;
  • В дальнейшем, возможен переезд в Москву.