Ведущий менеджер по продажам B2B (крупный чек)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Национальная ассоциация ФБС
Воронеж
улица Хользунова 122

Приветствуем тебя!

Мы сотрудники Национальной Ассоциации «ФБС» оказывает своим клиентам услуги в области государственных закупок, кредитования, бухгалтерского обслуживания и юридической помощи. Мы также оказываем помощь по вопросам участия в электронных аукционах и конкурсах (банковские гарантии, кредиты для бизнеса в сфере государственных закупок по ФЗ 44 и 233).

Почему открыта вакансия:

Компания развивается, открывает новый офис и проводит дополнительный набор сотрудников в свою команду, которые хотят круто зарабатывать и развиваться вместе с нами!

Переговоры с первыми лицами компаний;

Работа с базой потенциальных клиентов;

Продажа услуг по оформлению финансовых продуктов;

Отражать взаимодействия с клиентом в CRM-системе.

Каким мы видим кандидата на должность:

Ты любишь много общаться и умеешь красиво разговаривать;

Ты алчный и азартный человек;

Не останавливаешься перед препятствием и находишь альтернативные пути решения, борешься и преодолеваешь сложности;

Берешься за дело и доводишь его до логического завершение, ответственно подходишь к задачам.

Рассматриваем кандидатов БЕЗ опыта работы с банковскими гарантиями, но с опытом в продажах;

Какие условия мы предоставляем:

Заработная плата выше среднего (оклад + бонус + премии). Доход от 100 000 руб. на руки;

Зарплата без потолка (Лучший результат менеджера ЗА СЕНТЯБРЬ 2024 составил 534 тыс. руб.);

Выплата зарплаты 2 раза в месяц;

Прозрачная система мотивации;

Ежеквартальные конкурсы среди сотрудников;

Официальное трудоустройство по ТК РФ;

График работы 5/2, понедельник - четверг с 9-00 до 18-00, пятница с 09-00 до 16-45, обеденный перерыв с 13-30 до 14-15;

Тысячи свободных клиентов, которые могут стать ТВОИМИ;

Наши клиенты - успешные собственники бизнеса;

Молодая команда (средний возраст сотрудников 35 лет);

Карьерный рост (возможность стать начальником отдела за 1,5 года);

Удобная CRM-система, адаптированная под поиск и привлечение новых клиентов;

Отстроенная система адаптации и обучения с наставником, которая позволит быстро обучиться и выйти на результат;

Обучение на лучших программах и курсах за счет компании;

Расширенный пакет льгот и компенсаций: ДМС, страхование, скидки и льготы на продукты банка и партнёров.

Удобное расположение офиса г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 122 (БЦ "АРЛАН"). В шаговой доступности общественный транспорт, а также парковочные места для сотрудников на авто;

Своя кухня (обеденная зона, холодильник, кофемашина, микроволновка, кулер, чай, кофе без ограничений);

Корпоративы за счет компании 2 раза в год (ресторан, загородный клуб, турбаза);

Вовлеченный в развитие компании собственник бизнеса;

Прогрессивные руководители, которые ценят своих сотрудников и прислушиваются к их экспертному мнению (ваши конструктивные предложения всегда рассмотрят), заинтересованные в развитии коллектива.

Если чувствуешь, что ты наш человек, если написанное откликается и близко, если хочешь попробовать, мы ждем твой отклик, потому что возможно именно твоя кандидатура является самой подходящей.

Внимание, вакансия открыта до 19 ноября 2024г. включительно!

Будем рады познакомиться лично!