Юрист в отдел продаж юридических услуг

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Юридическое Агентство Санкт-Петербурга
от 120000 RUR
Спасский переулок 12
Более 6 лет

Юридическое Агентство Санкт-Петербурга (Legal Agency Of St. Pеtersburg), основано в 2015 году, успешно ведет юридическую практику во всех областях права по защите интересов граждан и юридических лиц на территории Российской Федерации, имеет многочисленных партнеров, а также представительства в субъектах РФ и за ее пределами.

В связи с развитием мы ищем юриста желающего стать частью нашего Агентства, достойно зарабатывать и профессионально развиваться.

Что вы получите, присоединившись к нашей команде:

• Работу в профессиональном коллективе;

• Комфортный офис, личный кабинет, помощь помощников отдела исполнения, комфортные условия работы;

• Обеспечение необходимым количеством клиентов для возможности конкурентоспособного заработка;

• Интересные дела из разных отраслей права и разной категории сложности;

• Официальное трудоустройство, либо сотрудничество по соглашению с адвокатом;

• Возможность достойно зарабатывать;

• Качественные, ориентированные на услугу клиенты, отбракованные на этапе консультирования в КЦ. Мы не сотрудничаем и не покупаем заявки у сторонних компаний, а также не пользуемся "черными методами" рекламирования, все клиенты приходящие на консультацию в офис понимают куда и к каким юристам они записаны на прием и что услуги будут на платной основе, предварительно знакомятся с нашей практикой, мы пользуемся своими источниками и сами работаем с PR и рекламой.

• У нас нет услуги по продаже в кредит, мы работаем быстро и максимально качественно, с целью, чтобы клиент был максимально доволен нашей работой и рекомендовал нас, от себя делаем максимально возможное в рамках правового поля, чтобы услуги были оказаны максимально качественно.

Что требуется от успешного кандидата:

• Проведение первичного приема граждан и представителей юридических лиц, клиентов компании. Приемущественно консультации в компании проходят на платной основе. Подготовка коммерческих предложений и заключение договоров, контрактов;

• Консультирование физических лиц/представителей юридических лиц по всем отраслям права, выявление потребностей в дополнительных продажах;
  • Грамотный подход к заключению договоров, выработка юридически грамотной и верной позиции, детальная проработка предмета соглашения, выявление и отказ от заключения соглашений, которые не могут быть исполнены в виду обьективных признаков, а также по отраслям права на которых наша компания не специализируется.
  • После прохождения испытательного срока, обязанностью юриста первичного приема является частичное самостоятельное исполнение заключенных соглашений, с целью недопущения превращения юриста в менеджера по продажам, а постоянное совершенствование и развитие юриста ОП как юриста практика, хоть и в меньшей мере, чем юриста отдела исполнения;
  • При необходимости связь с клиентами, проведение совещаний и брифингов с клиентами и юристами отдела исполнения и после заключения соглашений. В нашей компании юристы ОП не обстаригуются от заключенного договора полностью при передаче дела в отдел исполнения, продолжают осуществлять шеф-надзор над сделкой.
  • Оперативное заполнение и ведение клиентской базы в системе CRM;
  • Оперативная обратная связь с клиентами компании.

Мы видим на этой должности коллегу, у которого есть:

• Презентабельный внешний вид, деловой стиль одежды, приятная, добрая, легкая манера общения;

• Высшее юридическое образование;

• Знания российского законодательства;

• Умение оперативно принимать решения, инициативность, готовность работать в режиме многозадачности, внимательность, дисциплинированность, ответственность, коммуникабельность.

Мы можем предложить:

• Заработная плата обсуждается с кандидатом на собеседовании с руководством компании.

• Комфортный офис в центре исторического Петербурга, в 2 минутах ходьбы от ст. метро Сенная площадь, Спасская, Садовая.