Менеджер по продажам (без поиска и холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Честный Эксперт
Казань
улица Гладилова 38А

Мы оказываем широкий спектр услуг в сфере подбора и диагностики подержанных автомобилей с 2015 года. За это время мы приобрели доверие и уважение клиентов по всей России благодаря высокому уровню профессионализма и клиентоориентированности.

Наша главная миссия — сделать покупку автомобиля с пробегом для наших клиентов комфортной, качественной и безопасной.

Наш главный принцип — качественный продукт и максимально высокий уровень сервиса.

Мы расширяем отдел продаж, поэтому в нашу команду необходим один менеджер по продажам услуг.

• Обрабатывать поток входящих заявок от клиентов с сайта, по телефону, в мессенджерах (соцсети, вотсап, телеграмм);
• Консультировать клиентов по выбору марки и модели автомобиля;
• Осуществлять продажу услуг, заключать договора с клиентами онлайн или в офисе Компании;
• Работать с умной CRM-системой (Битрикс-24);
• Соблюдать стандарты компании;
• Совершенствовать навыки продаж и переговоров при активной помощи руководителя:
• Выполнять план продаж.

Что мы ждем от Вас:

• Опыт работы в телефонных продажах. Интерес к автомобилям.
• Коммуникабельность, грамотная устная и письменная речь;
• Личные качества: амбициозность, обучаемость и нацеленность на результат, активность.

• Высокий уровень ЗП (фикс) 30 000 + % от продаж + KPI, ежемесячные бонусы. (совокупный доход на руки от 130 000 тысяч);
• Оформление по ТК РФ;
• График 5/2, 9:00–18:00;
• Комфортный офис и удобное месторасположение в Кировском районе г. Казани;
• Бесплатный фитнес-зал, бильярд, пинг-понг;
• Молодой, дружный и талантливый коллектив;
• Реальная возможность карьерного роста до руководителя отдела продаж (мы отдаем предпочтение росту сотрудников внутри компании).