Менеджер по работе с корпоративными клиентами (b2b)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Skillbox

Салют! На связи Школа английского языка Skillbox — команда профессионалов, которые уверены в том, что заговорить по-английски может каждый. Сейчас мы ищем менеджера по продажам B2B — возможно, это именно ты? Давай знакомиться!

Кто мы такие?

Наша миссия — помочь людям перестать годами безрезультатно учить английский язык и наконец заговорить на нём. Мы не заставляем учеников бесконечно заполнять пропуски в предложениях — бр-р-р! — вместо этого мы говорим с ними так, чтобы любые языковые барьеры пали под натиском их уверенности в себе.

Мы работаем полностью удалённо и говорим «да» свободе во всех её проявлениях. С нами вы не станете заложником нудных совещаний, формальных писем коллегам с обращением на «вы» и строгих правил по тому, как и что вам говорить и делать. А как насчёт инициативы и новых креативных подходов к привычным задачам? Это наша тема!

• выполнять план продаж;
  • активно привлекать новых b2b клиентов;
  • вести полный цикл сделки (проведение переговоров с клиентами, включая выявление и формирование потребностей, работу с возражениями и сопровождение до заключения сделки);
  • формировать индивидуальные КП и договоры с учётом специфики каждого клиента;
  • регулярно вести отчётности по сделкам в CRM согласно внутренним требованиям.

Мы будем рады видеть тебя в нашей команде, если ты имеешь:

• опыт продаж в b2b сегменте от 1 года (готовы рассмотреть кандидатов и с опытом от 7 мес.);
  • навыки в проведении холодных звонков, активных продажах, самостоятельном привлечении клиентов и успешных завершенных сделках;
  • опыт выхода на ЛПР и проведения переговоров;
  • самостоятельность, стремление к достижению целей;
  • решительность и способность к поиску эффективных решений.

• никаких офисов, онли удалёнка (работать можешь из любой точки мира, вообще никаких ограничений);
  • достойный уровень дохода: fix + бонусы, совокупный доход от 160 тыс. рублей);
  • график работы 5/2 (с 09:00 до 18:00 по мск);
  • возможности карьерного роста и профессионального развития;
  • драйвовая команда единомышленников, заряженных на результат;
  • бесплатный доступ к курсам Skillbox, скидка на изучение английского языка.

Если интересно, смело откликайся здесь или стучись ко мне в телегу @yanaevehr и я отвечу тебе в самое ближайшее время) До встречи на интервью!