Senior QA Engineer

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Skyeng

Skyeng — это не только онлайн-школа, но и сильная IT-компания с масштабным операционным блоком. Мы драйвим технологии и меняем облик онлайн-образования, постоянно растем и создаем комфортную корпоративную среду — автоматизируем рутинные процессы и помогаем друг другу с интересными челленджами.

Ищем сильного инженера в команду, которому будет интересно работать как с бекенд, так и с фронтенд часть , погружаться в задачи на этапе проектирования и помогать улучшать продукт.

Основные задачи:

• Ручное тестирование web-приложений начиная с валидации интерфейсов и
  • API и заканчивая полной проверкой CJM пользователя
  • Развитие и поддержка инструментов тестирования: тест кейсы, управление тестовыми данными, документация
  • Анализ требований и макетов с точки зрения обеспечения качества
  • Формирование баг-репортов по заявкам от технической поддержки пользователей

Наш идеальный кандидат:

• Имеет опыт тестирования web-приложений от 3 лет
  • Умеет взаимодействовать с API, БД, CI/CD и devtools
  • Может найти шаги воспроизведения даже для самого коварного бага
  • Способен ясно излагать свои мысли, приводить аргументы и слушать коллег
  • Не боится бумажной работы вроде написания тест-кейсов

Преимущества вакансии:

• Работа над социально значимым продуктом — мы меняем образование и делаем его таким, чтоб прямо вау
  • Мы аккредитованная IT компания
  • Можно работать удаленно из любой точки мира, а также из нашего уютного офиса в Москве (м. Таганская)
  • Самореализация: быстрый профессиональный и карьерный рост на интересных задачах, внедрение новых идей
  • Стабильная заработная плата два раза в месяц, оплачиваемые отпуск и больничный, а также внутренняя программа льгот и бенефитов
  • Скидки до 50% на продукты компании для тебя, твоего друга или ребенка
  • Обучение за наш счет: персональный план развития, менторинг, коучинг, тренинги по публичным выступлениям и доступ к более чем 100 курсам в корпоративном университете и электронной библиотеке