Ручной тестировщик Python

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Шабалов Григорий Павлович
Наша компания занимается аутсорсинговой разработкой для зарубежных блокчейн-компаний. Мы создаем мобильные приложения, веб-сайты и мониторинговые системы на заказ, ориентируясь на потребности клиентов в сфере блокчейна. С 2018 года мы успешно развиваемся и накопили значительный опыт в этой области.

Мы ищем ручного тестировщика с опытом работы с Python, который будет заниматься тестированием блокчейн-решений и приложений. Ваша задача — обеспечивать высокое качество продуктов, находя ошибки и помогая улучшить их функциональность.

• Проведение ручного тестирования веб-приложений и мобильных приложений;
  • Разработка и выполнение тест-кейсов и тест-планов;
  • Поиск и документирование багов, взаимодействие с командой разработки для их устранения;
  • Тестирование API и интеграционных решений;
  • Проведение регрессионного тестирования;
  • Подготовка отчетов по результатам тестирования.

• Навыки: Ручное тестирование, составление тест-кейсов, тестирование API, работа с баг-трекерами (JIRA, Trello и т.д.);
  • Опыт: Опыт работы с Python для проведения тестов, знание основ автоматизированного тестирования будет преимуществом;
  • Понимание: Базовое знание блокчейн-технологий и криптовалютных решений будет плюсом.

• Оклад + бонусы за качественное выполнение задач;
  • Удалённая работа;
  • График работы с 9:00 - 18:00 по Мск;
  • Работа в дружной и профессиональной команде;
  • Возможность работать с передовыми блокчейн-технологиями и участвовать в создании инновационных продуктов.

Если вас заинтересовала наша вакансия, оставляйте свой отклик. Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру!