Заведующий складом

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: РусКон
Мебельная улица 12к1

ООО "РусКон-С" - поставщик и производитель материалов для полной комплектации инженерных сетей. На сегодняшний день является официальным дистрибьютором крупнейших производителей продукции для водоснабжения, водоотведения, газоснабжения и тепловодоснабжения.

За 16 лет успешной работы мы показали себя как надежная и ответственная компания, нам доверяют наши заказчики, партнеры и сотрудники. Мы заслужили свою репутацию благодаря надежности, качеству продукции и четкому соблюдению сроков поставок.

«РусКон» – команда с ярким настоящим и амбициозным будущим. Люди – главная ценность нашей компании!

В связи с открытием нового склада по хранению металлоизделий мы приглашаем в нашу команду Заведующего складом.

Организация работ по приему, складированию, хранению, отпуску, транспортировке ТМЦ, их рациональному размещению в помещениях и на площадках.

Организация погрузочно-разгрузочных работ, обеспечение качественной приемки и отправки ТМЦ.

Управление складскими запасами, организация инвентаризаций ТМЦ.

Ведение установленной отчетности.

Руководство персоналом склада.

Проведение инструктажей с работниками склада.

Взаимодействие с другими структурными подразделениями и отделами компании.

Опыт работы на аналогичной должности от 2-х лет.

Знать порядок учета, приемки, хранения, выдачи и списания ТМЦ.

Правильно проводить инвентаризацию ТМЦ.

Ответственность, пунктуальность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, нацеленность на результат.

График работы понедельник - пятница с 08:00 до 17:00.

Трудоустройство по ТК РФ.

Полный спектр социальных льгот и гарантий.

Стабильная заработная плата, выплачивается 2 раза в месяц.

Откликайся на вакансию и добро пожаловать в нашу команду!