Главный специалист в отдел кадрового администрирования

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Ростелеком
Смоленск

• Проведение мероприятий по улучшению сервиса кадрового подразделения (работа с показателями группы производительность и качество)
  • Организация приема на обслуживание ДЗО
  • Работа с вовлеченностью персонала

Что мы от Вас ждем:

• Уверенный пользователь ПК: Word, Excel, Outlook, информационная база Консультант
  • Знание кадрового делопроизводства (процедур приема, увольнения, сокращения, кадрового перемещения, оформления отпусков и больничных листов)
  • Опыт работы с распределенной командой (опыт руководящей работы от года)
  • Опыт работы с проектами
  • Опыт работы в 1С

• Работа в лидирующей, динамичной компании на рынке телекоммуникационных услуг (штат сотрудников более 100 000 человек)
  • Официальное оформление в штат компании
  • Официальная заработная плата: фиксированный оклад + 15% квартная премия + 14% годовая премия
  • График работы: 5/2 с 08:30 до 17:30 (8-часовой рабочий день), суббота и воскресенье - выходные дни
  • Дружный коллектив высококлассных специалистов. Есть возможность делиться знаниями и получать экспертизу от коллег
  • Эффективная система наставничества позволит Вам быстрее адаптироваться в компании
  • Развитие в компании - корпоративный университет, учебный портал, программы обучения, доступ к известным библиотекам и реальная возможность карьерного роста
  • Дополнительные социальные льготы и компенсации по принципу «кафетерии льгот»
  • Мы предлагаем возможность получения первого высшего образования и участие в жилищной программе

Мы заботимся о вашем настоящем, чтобы вы могли строить свое будущее