Младший менеджер по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Фростбайт ОП г. Москва
Каширское шоссе 3к2с2

Шин-Лайн - отличная команда с активным воображением, жаждой инноваций и опытом. Динамичная компания, которая выдержала испытание временем, настоящая национальная гордость Казахстана. Лидер рынка мороженого в СНГ, любимая марка каждого третьего казахстанца, предлагает 140 наименований натуральных продуктов мирового качества.

ООО “Фростбайт” – российское сбытовое подразделение корейско-казахстанской группы Шин-Лайн, специализирующейся на выпуске высококлассного мороженого (бренды Bahroma, Мишка на полюсе и т.д).

В апреле 2022 года мы запустили в эксплуатацию самую большую и современную фабрику по выпуску мороженого в странах СНГ и Восточной Европы.

В 2024 году мы заняли 6-ое место в рейтинге топ-производителей мороженого в странах ЕАЭС.

Каждый год мы динамично растём, расширяем ассортимент, географию продаж и список торговых партнёров – сетей, дистрибьюторов, логистических операторов.

Мы намерены и дальше динамично расти. Ставим перед собой амбициозные цели. Чтобы совершить такой рывок, мы в поисках новых людей с опытом работы, свежими идеями и высокой мотивацией.

Сетевой канал – основной канал развития рынка мороженого в России. Вам предстоит реализовать интересные совместные проекты с торговыми сетями: регулярное расширение листинга, ценовые промо-акции, совместный активный трейд-маркетинг и другие инициативы, которые позволят увеличить продажи, расширить ассортиментную матрицу и географию присутствия.

Без холодных звонков. Сопровождение действующих клиентов. Работа в программе Excel.

• Ведение и развитие наработанной базы клиентов;
  • Вести деловые переписки и переговоры с действующими клиентами;
  • Заполнять данные по ассортименту продукции в торговую сеть (спецификации);
  • Выполнять поручения от руководителя отдела продаж.

У вас есть:

• Знания, как работать с программой Excel (построение сводных таблиц);
  • Грамотная речь, умение писать деловые письма;
  • Высокая способность и готовность работать в условиях многозадачности и сжатых сроков, проактивность;
  • Внимательность, исполнительность, аккуратность.

Будем рады предложить:

• официальное трудоустройство по ТК РФ
  • оплачиваемый отпуск и больничный
  • ЗП 2 раза в месяц БЕЗ ЗАДЕРЖЕК
  • график работы 5/2 (9.00 - 18.00 или 8.00 – 17.00)
  • достойный уровень заработной платы
  • доход на период испытательного срока 70 000 руб. на руки, далее 85 000 руб. на руки
  • офис 5 мин от м.Нагатинская на бесплатном шаттле
  • работа в БЦ Сириус Парк
  • интересная работа внутри компании
  • реальная возможность быстрого карьерного роста
  • молодой, амбициозный коллектив

Добро пожаловать в дружную профессиональную команду единомышленников!