Продавец-консультант бездымных систем

Работодатель: ДЖЕЙКЕТ РАБОТА
Иркутск
Сурикова улица 11а

Вакансия компании: Прямой работодатель

Стабильный график с зарплатой от 59 000 рублей (оклад+премии и бонусы)

- Белую зарплату от 59 000 рублей (оклад+премии и бонусы)

- Официальное трудоустройство и полный соц. пакет (ежегодный оплачиваемый отпуск, оплата больничных)

- Бонус 15 000 рублей за каждого приведенного трудоустроившегося друга

- Сменный график: 2/2

- ДМС расширенный (со стоматологией и онлайн психологом)

- Скидки у наших партнеров

- Стильную форму для работы

- Корпоративные мероприятия (онлайн и оффлайн)

- Использовать проактивные подходы при общении с клиентами в торговой точке

- Консультировать клиентов по продукту продуктам и его их преимуществам, оказывая качественный сервис

- Осуществлять продажу продукта продуктов и аксессуаров

- Вести отчетность

- Можно без опыта - всему научим!

- Хочешь работать в сфере продаж

- Обладаешь развитыми навыками коммуникации

- Готов работать полный рабочий день

Скорее нажимай «откликнуться», чтобы сделать первый шаг к нашей дружной команде!

Рассматриваем кандидатов без опыта и с опытом работы в таких компаниях как, Мегафон, МТС, Билайн, Теле2, МосТабак, Супер Смок, Vape Shop, Вейп Шоп. Нас можно найти по вакансиям: менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, специалист отдела продаж, сотрудник отдела продаж, сопровождение продаж, консультант, менеджер по сопровождению, клиентский сервис, помощник менеджера, помощник руководителя, ассистент отдела продаж, ассистент отдела, опыт в продажах, офис продажи, менеджер отдела продаж, сменный график, выходные, высокий доход, крупная компания, начало карьеры, работа с людьми, консультирование клиентов, презентация продукта, выполнение плана, переговоры, выполнение плановых показателей, продажи, техники продаж, выявление потребностей, сделка, повышение продаж, прямые продажи, работа в моем городе, работа рядом с домом, работа в крупной компании, стабильная работа

Дополнительные преимущества:

• ДМС