Личный помощник руководителя с функциями водителя

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Septivit
Ждановская улица 43к2

Septivit - производитель экологичной и биоразлагаемой бытовой химии. Бренд, который создали с любовью и заботой к людям и окружающей среде.

Наша миссия: давать пользу сотрудникам, клиентам, людям, стране!

В настоящее время мы в поисках Личного помощника с функциями водителя первого лица компании

• Организация переговоров и сопровождение руководителя на деловых встречах, совещаниях, в поездках;
  • Выполнение задач по маркетингу;
  • Сбор и подготовка аналитических, информационных, справочных и иных материалов для руководителя;
  • Тревел поддержка (бронирование отелей, автомобиль, билетов и др.)
  • Иные поручения руководителя в рамках служебных обязанностей;
  • Знание офисных программ: Word, Excel, Power Point;
  • Деловая переписка, корпоративная переписка.

• умение разгрузить руководителя и оптимизировать расход средств, создать комфорт, снять задачи

• умение работать в динамичном темпе и оперативно реагировать на изменения в графике руководителя
  • надежность, проактивность, дисциплинированность, честность, ответственность, стрессоустойчивость, конфиденциальность

• внимательность к деталям, да и вообще внимательность

• умение держать все дела в порядке и под контролем, организаторские способности

• опыт вождения автомобилей премиум-класса, соблюдение ПДД и техники безопасности, поддержание чистоты в автомобиле.

• гибкий график работы преимущественно с 12:00 часов, возможны переработки, которые оплачиваются;
  • фиксированную заработную плату в размере от 100 000 рублей на руки на период испытательного срока;
  • работу напрямую с собственником компании;
  • выполнение задач только на корп.авто.