Декларант

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: TAYLE
Орел

Компания Тайле — это международная компания. Мы успешно работаем на рынке сетевого оборудования с 1992 года. Являемся разработчиками и производителями собственной продуктовой линейки.

Тайле - это все, что касается построения надежных IT -сетей. Кабельная система и короба, телекоммуникационные шкафы и стойки, коммутаторы, медные, оптические, беспроводные технологии. Наши филиалы находятся практически в каждом крупном городе России. У нас развитая логистическая сеть с распределительными складами в Москве и др. регионах.

• Подготовка, подача ДТ (импорт+экспорт), ответы на запросы, КДТ.
  • Подбор кодов ТНВЭД.
  • Сертификация, разрешительная документация. Получение, подбор в реестре, отслеживание сроков.
  • Подбор документов для подтверждения таможенной стоимости.
  • Подача заявлений в Минцифру и Минпромторг для получения разрешений на вывоз.
  • Консультирование сотрудников отдела ВЭД по вопросам таможенного оформления.

Наши пожелания к кандидатам:

• Знание таможенного законодательства.
  • Знание процедур ИМ40, ЭК10.
  • Уверенное знание ТН ВЭД, опыт работы с 84-85 группами
  • Знание программ Альта, Заполнитель, Такса.
  • Знание Инкотермс.

Мы гарантируем:

• График работы с 9.00 до 18.00 (может обсуждаться с финальным кандидатом). Пятидневка (сб, вс - выходные). Удаленный или гибридный формат работы.
  • Заработная плата по итогам собеседования (зависит от опыта работы)
  • Работа в соответствии с ТК РФ‚ оплата больничного‚ оплачиваемый отпуск 28 дней
  • ДМС после года работы
  • Возможность карьерного и профессионального роста

Более подробно познакомиться с нашей компанией можно посетив наш сайт: https://www.tayle.ru/

Будем рады вашим резюме!