Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Кофе Фреш
Краснодар
микрорайон Табачная Фабрика, улица МОПР 45

Добрый день, дорогой кандидат. Эту вакансию написал для Вас Руководитель компании, он же Владелец. Я искренне считаю, что успешная работа и эффективное развитие компании напрямую зависят от личностных качеств и профессиональных навыков каждого сотрудника. Поэтому к процессу найма мы относимся с повышенным вниманием и большой ответственностью.

Наша компания работает в кофейной индустрии более 15 лет, у нас 14 кофеен в трех регионах Южного федерального округа и собственное кондитерское производство. Суммарная годовая выручка составляет более 220 млн руб. Ежемесячно мы готовим и реализуем нашим гостям свыше 55 000 чашек кофе. В компании работает более 140 сотрудников. В наших стратегических планах продолжить свое развитие и открыть торговые точки во всех регионах страны.

Мы являемся экспертами в кофейной индустрии, находимся в потоке постоянного развития, получаем новые знания и опыт. Регулярно принимаем участие в кофейных выставках и чемпионатах, завоевываем призовые места. Недавнее достижение, которым мы можем гордиться это – звание лучшей кофейни в Южном Федеральном округе в 2024 году по версии Кофейной ассоциации Russian Coffeе Cup.

В процессе многолетней работы и тесного сотрудничества с нашими коллегами и партнерами мы все чаще стали наблюдать большое количество болей и неудобств связанных с сервисным ремонтом профессионального оборудования, обучением бариста, покупкой качественного кофейного зерна по доступной цене.

Учитывая экспертность наших сотрудников и возможности компании мы приняли решение запустить новое направление бизнеса «Кофейный сервис». Мы абсолютно уверены в высоком качестве продуктов, которые планируем предоставлять: сервисный ремонт, продажа и аренда кофейного оборудования, обучение бариста, продажа свежеобжаренного зерна. Для реализации этой цели мы арендовали здание, сделали современный ремонт, а также обустроили необходимым оборудованием мастерскую, обучающий класс, колл-центр.

Обладая исключительными продуктами, нам необходимо донести их до потребителя, а для этого нам нужны лучшие продавцы.

КОГО МЫ ИЩЕМ:

Мы ищем опытного продавца с крутыми личностными качествами, который будет продавать наши продукты. Мы считаем, что наши клиенты будут принимать решение о работе или не работе с нами глядя на наших продавцов, поэтому мы обязаны работать только с самыми сильными специалистами в данной области. Вас будет ждать серьезный отбор, но мы позаботились о том, чтобы создать лучшие условия на рынке труда.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

Доход от 100 000 до 400 000 рублей в месяц (оклад и премиальная часть), выплата заработной платы 2 раза в месяц, трудоустройство по ТК РФ, график работы 5/2 с 10.00 до 19.00 с перерывом на обед, обучение у лучших профессионалов в области продаж за счет компании, карьерный рост в Начальника отдела продаж, Руководителя департамента продаж, Заместителя директора по Административным вопросам, Директора филиала. По достижению сотрудниками лучших результатов мы премируем, дарим подарки и поощрительные призы.

ЧТО ВАМ ПРЕДСТОИТ:

Вам предстоит планировать, организовывать и проводить встречи с Руководителями точек общественного питания, рассказывать про наши продукты и осуществлять продажи, формировать базу клиентов и поддерживать с ними теплые деловые отношения.

Чтобы компания могла правильно работать и эффективно развиваться, мы создали правила, регламенты и стандарты, которые в том числе помогут Вам легко адаптироваться и продуктивно работать.

Если Вы прочитали до этого места и поняли, что хотите работать в нашей компании, откликнитесь на вакансию и в сопроводительном письме напишите фразу «хочу с Вами» и укажите три причины, почему мы должны взять именно Вас? Так мы поймем, что Вы внимательно прочитали вакансию и хотите стать частью нашей команды.

Желаю Вам успехов, Руководитель компании Максим Аутлев.