Старший менеджер по работе с клиентами типографии

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Copy.ru
от 70000 до 120000 RUR
Нижний Новгород
Варварская улица 10/25

МЫ прогрессивная компания copy.ru, оснащенная самым современным оборудованием в области полиграфии, что позволяет выполнять заказы оперативно и в больших объемах.

Одни, из основных плюсов работать у нас, это крутой коллектив и карьерный рост! Наши сотрудники вырастают в менеджеров, переходят в отдел маркетинга и занимают руководящие должности компании.
Мы активно растём и вместе с нами растёт штат наших сотрудников. С нас комфортное рабочее место, современное печатное оборудование, собственная CRM-система для удобства расчета и контроля заказов.

Объем заказов большой, а значит размер вознаграждения с процента от продаж напрямую зависит от вашей работы.

Мы занимаем лидирующие позиции в сфере цифровой печати. Мы сеть копировальных центров № 1!

ОБЯЗАННОСТИ:

• Прием входящих звонков: консультирование клиентов и прием заказов по телефону и эл. почте;
  • Консультирование клиентов;
  • Расчет и оформление заказов;
  • Контроль исполнения заказов.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Знание графических программ на уровне пользователя (пакет Adobe CS, Corel DRAW);
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Знания основных способов печати (цифровая, офсетная, широкоформатная и др.);
  • Опыт работы в полиграфии от года ОБЯЗАТЕЛЕН!

УСЛОВИЯ:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы: 5/2, 10:00-19:00;
  • Стабильная заработная плата (оклад + % от оборота за месяц);
  • Дружный молодой коллектив;
  • Возможность карьерного роста;
  • Чай, кофе и печеньки;
  • Внутреннее обучение;
  • Лекции и семинары для тех, кто ценит саморазвитие;
  • Общение с хорошими людьми;

Если вы дочитали до этого момента и увидели себя в нашей вакансии, тогда ждем вашего отклика!