Руководитель отдела документооборота (Строительство)

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Инжиниринг групп

Инжиниринг групп - крупная строительная компания, мы ведём полный цикл работ в создании общественных пространств, капитальном ремонте гос учреждений при поддержке Правительства Москвы. За последние 15 лет нами спроектировано/проведен капитальный ремонт на более чем 500 объектах.

Благодаря нашей работе в городе создаются комфортные и красивые места. Участвовали в проекте парка «Яуза», реставрации павильонов ВДНХ, реконструкции проекта "Моя Поликлиника".

В связи с развитием и ростом компании, мы в поисках Руководителя отдела документооборота, который станет частью наших усилий по развитию компании.

Это вакансия для вас, если вы:

• Имеете релевантный опыт работы от 2х лет;
  • У вас отличные коммуникативные навыки;

• Обладаете лидерскими качествами: берете на себя ответственность за принятые решения, вдохновляете и мотивируете сотрудников на обучение и развитии;

• Ориентированы на результат, способны оперативно переключаться между задачами.

- Организация работы и контроль организационно-распорядительной документации, входящих/исходящих документов

- Организация работы в ЭДО

- Мониторинг процессов документооборота

- Разработка внутренних нормативных документов в области документационного обеспечения делопроизводства

- Умение обрабатывать и анализировать большое количество данных в короткие сроки;

- Опыт работы в строительной сфере приветствуется;

- Опыт организации работы в МосЭДО, Сбис, Контур.Диадок (структура ролей, маршруты, нормативно-справочная информация и пр.);

- Опыт прописывания методологии.

• Работу в крупной надежной строительной компании - генерального подрядчика Москвы и МО
  • У нас большая молодая дружелюбная команда и прекрасный руководитель, которые помогут быстро адаптироваться
  • Интересные и сложные задачи, высокий уровень свободы: есть возможность проверять свои гипотезы, экспериментировать и реально влиять на бизнес-процессы компании
  • Корпоративное обучение за счет компании

• Развитая корпоративные культура: регулярные мероприятия для сотрудников (походы в музеи, театры, экскурсии, спортивные и выездные мероприятия)

• График 5/2 с 9-18, пятница до 17:00
  • Официальное оформление и гарантии согласно ТК РФ
  • ДМС

Присоединяйся к команде профессионалов!