Менеджер по продажам (ассистент)

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Сорбис Групп
Калуга
улица Плеханова 48/8

SORBIS GROUP - лидер химической отрасли с 18-летней историей. Мы создаем сорбенты и осушители-влагопоглотители, которые предотвращают коррозию и влажность во время транспортировки и обеспечивают безопасное хранение и использование продукции наших клиентов.

В связи с развитием команды приглашаем Менеджера отдела продаж (ассистента)

• Обработка входящих звонков и заявок от клиентов по телефону и электронной почте, профессиональное консультирование по продукции и доведение заявок до статуса: «Счет - Оплата - Отгрузка заказа клиенту»
  • Обработка входящих заявок от клиентов и консультирование на интернет-ресурсах: Интернет-магазин и площадка «Пульс цен»;
  • Отправка коммерческих предложений на продукцию по запросам клиентов;
  • Продвижение продукции по акциям и распродажам (когда делается акцент на конкретную продукцию, например, распродажа сырья, акция на SD-308);
  • Выставление счетов в «1С» УТ, заключение договоров и взаимодействие с клиентами категории «С»;
  • Обзвон вверенной базы клиентов», взаимодействие, ведение и поддержание актуальных контактов основных лиц, ответственных и принимающих решение по заказам (менеджер по закупкам, технолог, инженер и т.п);
  • Подготовка отчетов о проделанной работе на еженедельной основе;
  • Обзвон клиентов по выставленным счетам, отслеживание актуальной даты планируемых оплат на ежедневной основе;
  • Выполнение поставленных показателей плана продаж на ежемесячной основе;
  • Внутреннее взаимодействие с сотрудниками компании смежных подразделений;
  • Ежедневный контроль отгрузок по оплаченным заказам клиентов;
  • Выполнение иных поручений руководителя.

• Соблюдение ТК РФ: официальное трудоустройство в штат компании с первого дня, белая зарплата;
  • Коллектив: сплоченная команда профессионалов, дружная атмосфера в офисе, развитая корпоративная культура;
  • График работы: 5/2 с 09.00 до 18.00;
  • Испытательный Срок (ИС): 3 месяца;
  • Достойная оплата вашего труда:
    Оклад 50 000 руб.+ KPI 10 000 руб. на руки с возможностью дальнейшего роста по результатам работы

P.S. В сопроводительном письме ответьте, пожалуйста, на 2 вопроса. Так мы поймем, что вы действительно ознакомились с вакансией и прочитали до конца ее описание.
    1. Чем Вас заинтересовала наша вакансия?
    2. Какими характеристиками должна обладать компания, чтобы стать для Вас идеальным местом работы?