Менеджер по продажам профессиональной косметики

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: СПА СИАМ
от 80000 до 200000 RUR

Мы - динамично развивающаяся компания, эксклюзивный представитель известной тайской натуральной марки косметики SEN SPA в России. Наша продукция уже зарекомендовала себя в профессиональной среде, и сейчас мы активно расширяем направление по продаже профессиональной косметики для СПА-салонов и wellness-центров.

Наш офис находится по адресу: БКЛ Лефортово, ул. Сторожевая, 4, стр. 8.

• Опыт работы: Приветствуется опыт работы с профессиональной косметикой для массажных и СПА-салонов, косметологии, бьюти и wellness.
  • Навыки: Уверенный пользователь Excel, Google Таблиц, 1С Управление торговлей, AmoCRM (обучим работе с обеими программами).
  • Личностные качества: Настойчивость, умение справляться с отказами и работать с холодными звонками. Значительный опыт работы не обязателен — мы готовы обучить основным навыкам и продукту.

• Заработная плата: от 80 000 руб. на руки + бонусы за привлечение новых клиентов и выполнение плана продаж.
  • Работа с качественной продукцией: натуральная продукция, произведенная в Таиланде, востребованная на профессиональном рынке.
  • Профессиональный рост: возможность карьерного развития и прямого влияния на свой доход.
  • Обучение и поддержка: обучение продукту, ввод в должность с поддержкой наставника и коллег.
  • График работы: 5/2, с 10:00 до 19:00.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.

В этой роли вам предстоит:

• Развитие клиентской базы: СПА-салоны, массажные салоны, отели и дома отдыха со СПА-зонами, магазины косметики.
  • Выполнение плана продаж.

Задачи:

1. Личные продажи корпоративным клиентам: переговоры по теплой и холодной базе, обработка заявок, встречи с клиентами, презентация продукции.
  2. Работа в 1С и взаимодействие с отделами: оформление заказов, контроль оплат и доставок.
  3. Реактивация клиентской базы: ведение коммуникаций в AmoCRM, стимулирование повторных заказов, сбор обратной связи.
  4. Отчетность: еженедельные и ежемесячные отчеты по продажам.

Если вы хотите развиваться в сфере продаж и готовы внести свой вклад в успешное продвижение нашей продукции, оставьте отклик и отправьте сопроводительное письмо. Мы будем рады познакомиться с вами и обсудить возможное сотрудничество!