Бизнес-аналитик

Работодатель: НЕОМ ГРУПП
от 150000 до 200000 RUR
улица Мнёвники 1
Более 6 лет

НЕОМ ГРУПП - технологическая компания, разрабатывающая цифровые продукты в сфере дизайна, архитектуры и строительства.

Мы разрабатываем продукты:

Neomaind Space - мультиплатформенное рабочее пространство для управления дизайнерскими и архитектурными проектами.

Neomaind Shop - маркетплейс нового поколения с умными алгоритмами на основе AI.

Neomaind App - создаем суперапп для дизайнеров, продавцов и заказчиков, где стараемся охватить как можно больше сервисов и услуг, которые связаны с дизайном, строительством и ecomm.

Мы ищем аналитика, который поможет нам решать сложные и интересные задачи.

Какие задачи вас ждут:

- Создавать мониторинг ключевых метрик, заниматься развитием данных и метрик, отражающих качество продуктов компании.

- Вы будете анализировать данные и находить полезные для бизнеса инсайты и точки роста.

- Вы будете прогнозировать и оценивать потенциальный эффект от запуска новых продуктов и инициатив.

- Вам предстоит помогать команде бизнеса принимать правильные решения на основе данных и метрик, участвовать в построении прогнозов и улучшать пользовательский опыт.

Мы ждем, что вы:

- Готовы работать в офисе.

- Владеете Python и SQL - нужно будет писать большие запросы в БД.

- Знаете математику и основы статистики.

- Работали с BI-инструментами (желательно DataLens), инструментами подготовки данных (например, ClickHouse и MapReduce).

- Способны быстро выстроить архитектуру решений для бизнес-аналитики.

- Способны ставить себе задачи, самостоятельно приоритезировать свой бэклог.

Будет плюсом:

- Работали в сфере ecom.

- Оформление по ТК РФ.

- Высокий доход и бонусы для всех, кто работает эффективно.

- Перспективы карьерного роста в динамично развивающейся компании.

- Приятный офис в шаговой доступности от МЦК Хорошёво.

- Гибкий график.