Бизнес-аналитик

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Бэнкс Софт Системс

Компания BSS — системно значимая российская ИТ-компания, специализирующаяся на разработке, внедрении и поддержке решений по цифровизации клиентского обслуживания для банков, финтех-компаний, госсектора, телекома, ритейла, медицины, сферы ЖКХ в России и СНГ. Мы разрабатываем системы речевой аналитики, развиваем платформы дистанционного банковского обслуживания, а также оказываем услуги по заказной и аутсорс разработке. Мы практикуем наиболее востребованные рынком технологические решения: от машинного обучения до разработки 1С.

Сейчас мы в поиске фуллстек аналитика, совмещающего проведение бизнес-анализа и системного анализа, в команду, развивающую направления: ценные бумаги, брокерское обслуживание, биржа, конверсия.
Аналитик работает в кросс-функциональной agile команде в тесном сотрудничестве с владельцами продуктов/бизнес заказчиками, смежными аналитиками, разработчиками, тестировщиками, коллегами из смежных команд.

• Выявление, анализ, валидация, документирование бизнес и функциональных требований;
  • Разработка целевого дизайна бизнес-процессов / клиентских путей и согласование их согласование с заинтересованными сторонами;
  • Согласование спецификаций требований с командой разработки, solution architect и иными заинтересованными лицами;
  • Организация и непосредственное участие в ПСИ / Пользовательском тестировании;
  • Подготовка инструкций/руководств для пользователей ИС Банка.

Что мы ждём от кандидата:

• Высшее образование;
  • Опыт работы аналитиком в финансовой / банковской сфере от 2х лет;
  • Понимание процессов по одному из направлений: Ценные бумаги, Брокерское обслуживание, Биржа, Конверсия;
  • Опыт работы с системами ЦФТ, Диасофт, Сигнатор, Quik, ЕГАР
  • Опыт моделирования бизнес-процессов в нотации BPMN 2.0
  • Понимание принципов реляционных/нереляционных СУБД;
  • Опыт проектирования логической модели данных.

• Конкурентный уровень заработной платы (обсуждаем на собеседовании)
  • Полное соблюдение ТК РФ c первого дня работы и своевременная выплата заработной платы

• Расширенный ДМС со стоматологией

• Бесплатное обучение английскому языку

• Скидки в фитнес-клубы

• Предоставляем технику для работы

• Удаленный или гибридный формат работы