Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Дрон России
от 100000 до 200000 RUR
Духовской переулок 17с18

Компания ООО "Дрон Инжиниринг" на рынке с 2014 года и была образована для проектной работы и поставок видеооборудования: персональные видеорегистраторы, автомобильные видеорегистраторы, в последствии поставка коммерческих квадрокоптеров, основные заказчики - это нефтяные и газовые компании.
За годы работы был накоплен успешный опыт поставок, мы приняли участие в более 100 проектов. Провели самый крупный DJI фестиваль в Европе в Скайпарке города Сочи.
Участвовали в образовательной программе точка роста, в качестве поставщика квадрокоптеров.

С 2022 года компания инвестируют деньги в собственные разработки fpv, систем ретрансляторов связи и другого высокотехнологичного оборудования для БПЛА.

В числе разработок: алюминиевая рама для Fpv с быстросъемной системой, замены канала связи.

Сейчас проходят летные испытания совместимого ретранслятора связи с дальностью 45 км и самоходных машин, а также переносного комплекса, разведчика частот для обнаружения и активного сопротивления системам РЭБ.

И сейчас мы ищем в команду ответственного, внимательного и грамотного человека на должность менеджера по продажам.

Наши главные ценности:

✔ Энергичность. Мы ищем увлеченного человека, который станет частью большой семьи.

✔ Инициатива - поощряется. Каждый из сотрудников - это кладезь опыта и знаний, и мы готовы выслушать и обсудить любое предложение.

✔ Договоренности - это святое. Если дано обещание клиенту или коллеге, оно должно быть выполнено.

• Обработка входящего потока звонков;
  • Поиск новых клиентов;
  • Отвечать на сообщения на всех площадках (Сайт, авито, живосайт, телефонные обращения);
  • Сопровождение клиентов на всех этапах;
  • Консультирование клиентов по товарам;
  • Знание ассортимента и его наличие.

• Опыт работы с электроникой, преимуществом будет опыт работы с DJI и Autel;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Работа в "Мой склад", знание Битрикс 24, знание ПК;
  • Работа в режиме многозадачности;
  • Высокие коммуникативные навыки;
  • Желание развиваться и обучаться.

• Работа в графике 5/2 с 09:00-18:00/10:00-19:00 в офисе
  • Заработная плата 100 000 на испытательный срок, после: 100 000+%