Менеджер по работе с клиентами (без поиска)

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Мир Маркетплейсов
Смольная улица 14с2

Компания Мир Маркетплейсов осуществляет предпродажную подготовку товара для маркетплейсов и отвечает за их безопасную и оперативную логистику.

Мы ищем в нашу команду грамотного менеджера по работе с клиентами на склад для оперативной и качественной работы с заказами и клиентской базой.

Что нужно делать:

• Работа с заказами клиентов из офиса (прием заявки, обработка);
  • Ведение клиентской базы в Битриксе;
  • Выставление счетов клиентам за услуги фулфилмента;
  • Работа с аккаунтами Авито, мессенджерами;
  • Работа без холодных звонков, обработка действующего трафика и входящих обращений;

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт работы с данной сфере не обязателен, но обязательно умение работать с людьми, грамотная речь и желание помочь с решением проблемы клиента;
  • Высокий уровень трудовой дисциплины обязателен!
  • Хороший уровень работы с таблицами Excel, Word;
  • Многозадачность и позитивный настрой в работе;

• Удобный график работы 5/2 (выходные могут быть плавающими, обсуждается на собеседовании) с 10.00 - 19.00;
  • Полностью оборудована кухня: Чай, кофе, вода всегда в наличии за счет компании. Микроволновка, чайник, все необходимое для отдыха сотрудников;
  • Оборудованное рабочее место;
  • Оклад 70 000 + премия 20 000 (зависит от выработки KPI), выплачивается 2 раза в месяц без задержек. Оформление по ТК РФ. Премия выплачивается после прохождения испытательного срока.
  • Большой, дружный коллектив и отличное настроение гарантируем!
  • Удобство расположения склада: в 100м. остановка "Смольная улица", ближайшее метро "Речной вокзал" - 15-17 минут пешком. Район Головинский.

Уважаемые кандидаты, мы очень ценим каждого из вас. Если откликов много, то и время их обработки может занимать до 2 рабочих дней. Если вы не получили ответ на свой отклик в течение этого времени - напомните о себе повторным сообщением. Мы ответим всем.

Ждем Ваши резюме!

Вам ТОЧНО ПОДХОДИТ НАША ВАКАНСИЯ, если вы искали работу: менеджер по работе с клиентами, поддержка клиентов, менеджер по продажам, специалист по работе с клиентами, специалист по обслуживанию клиентов, менеджер по работе с корпоративными клиентами, специалист по продажам, менеджер по работе с B2B клиентами