Ведущий специалист по кадрам и охране труда

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: ВС СтройПроект
от 90000 до 120000 RUR
Выставочная улица 53

Компания ВС Стройпроект успешно работает в строительстве автомобильных дорог, благоустройстве и капитальном строительстве с 2012 года. Мы реализуем проекты, предлагая нашим заказчикам лучшие решения: коммерческие, государственные проекты в области строительства, ремонт и проектирование, являемся активным участником рынка госзаказа. Основная география объектов: Москва и Московская область.

Компания ВС Стройпроект динамично развивается, и для более масштабного роста компании мы приглашаем в свою команду сотрудников, которые хотят развиваться и расти вместе с нами!

Сейчас мы ищем к себе в команду Ведущего специалиста по кадрам и охране труда

Вашей важнейшей задачей будет отладка работы персонала до уровня чёткости работы швейцарских часов во всех структурных подразделениях компании.

Мы заинтересованы в сотрудничестве с высококвалифицированными специалистами, имеющими профессиональный опыт, высокую мотивацию к труду и собственному развитию.

ВАЖНО: В процессе переговоров мы предложим Вам небольшой профессиональный тест. Это поможет нам понять, с какими задачами вы справляетесь лучше всего, а что потребует дополнительного времени на изучение и получение опыта.

• Эффективный найм в компанию как на позиции линейных сотрудников, так и на руководящие позиции (полный цикл подбора персонала, телефонные интервью, очные собеседования с кандидатами);
  • Мониторинг рынка труда;
  • Работа с различными каналами по поиску персонала (job – сайты, соц. сети, размещение объявлений в печатных изданиях);
  • Ведение первичной адаптации принимаемых сотрудников;
  • Контроль прохождения испытательного срока сотрудниками;
  • Организация team-building мероприятий для персонала, внутренние ивенты;
  • Участие в развитии корпоративной культуры компании;
  • Мониторинг и контроль изменений в законодательстве;
  • Кадровое делопроизводство в полном объеме сотрудников по ТД, ГПХ, самозанятых, ИП (прием, увольнение и перевод сотрудников, отпуск, больничный, выдача справок, заполнение трудовых книжек, командировки, табель учета рабочего времени, вахтовые и индивидуальные графики, суммированный учет рабочего времени, приказы);
  • Оформление иностранных работников (Армения, Таджикистан, Узбекистан, Киргизия, Грузия);
  • Формирование и ведение личных дел сотрудников;
  • Формирование и ведение штатного расписания;
  • Подготовка и сдача отчетности по персоналу во внешние контролирующие органы, взаимодействие сними (СЗВ-М, СЗВ-СТАЖ, СЗВ-ТД, статистика, УФМС, ФСС);
  • Работа с 1С: ЗУП, 1С: БП, Бит.Строительство, Бит.Финанс;
  • Воинский учет и кадровое делопроизводство: обеспечение ведения воинского учета граждан, пребывающих в запасе, и граждан, подлежащих призыву на военную службу; проверка у граждан, принимаемых на работу, документов воинского учета и направление не состоящих на воинском учете работников в военные комиссариаты для постановки на воинский учет; сверка сведений о воинском учете работников с документами воинского учета военных комиссариатов;
  • Организация и ведение охраны труда и техники безопасности с "0";
  • Контроль за соблюдением законодательства РФ по охране труда и технике безопасности;
  • Организация и контроль исполнения требований по охране труда при осуществлении строительных работ, регулярный осмотр строительных объектов на предмет нарушений требований безопасности, организация мероприятий по устранению нарушений;
  • Проведение инструктажей сотрудников по технике безопасности;
  • Проведение СОУТ;
  • Разработка положений, регламентов, инструкций и иных ЛНА компании;

ДЛЯ НАС ВАЖНО (Требования):

• Высшее профильное образование;
  • Опыт работы от 3-х лет в Строительной компании или производстве,
  • Успешный опыт найма;
  • Опыт в разработке регламентов, инструкций;
  • Опыт восстановления и организации ведения кадрового и воинского учета;
  • Опыт работы с иностранными гражданами;
  • Опыт работы в программе 1С: ЗУП (Обязательно), 1С: БП, Бит.Строительство, Бит.Финанс (желательно), современные справочные и информационные системы в сфере кадрового и воинского учета (Консультант+ и др.);
  • Готовность к работе на строительных объектах по г. Москве и Московской области;
  • Опыт организации и ведения охраны труда и техники безопасности с "0";
  • Знание трудового законодательства, воинского учета, правовой базы по охране труда и кадровому делопроизводству;
  • Высокий уровень самоорганизации, системность в работе, внимательность, ответственность, доброжелательность;
  • Способность воспринимать и учитывать большое количество информации и деталей;
  • Позитивный настрой и способность быстро решать сложные задачи;
  • Готовность работать много и с интересными задачам;
  • Любовь к порядку, системность и стандартизация;
  • Способность видеть результаты в любом процессе, умение видеть возможности и необходимые ресурсы для достижения цели;
  • Готовность брать на себя обязательства, проявлять самостоятельность и зрелость;
  • Многозадачность, способность расставлять приоритеты;
  • Активная жизненная позиция, самостоятельность, инициативность, нацеленность на результат, ответственность и внимательность к деталям, работа в команде;

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ (Условия):

• График: пятидневка с 9.00 до 18.00 (или с 8.00 до 17.00);
  • Подчинение Финансовому директору;
  • Дружный и энергичный коллектив;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Стабильная и своевременная оплата труда;
  • Молодой и дружный коллектив профессионалов;
  • Профильное обучение за счет компании;
  • Уютный тихий офис в поселке Вёшки (2 км от МКАД);