Менеджер продуктов / Менеджер по управлению ассортиментом

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Cosmolex
от 70000 до 120000 RUR

Привет! Мы бренд Cosmolex. Наши продукты делают 99% покупателей счастливее.

Меньше чем за год развития компании мы выросли в 10 раз и планируем расти такими же темпами. Для этого мы ищем спецов с горящими глазами в свою команду.

Как можно отметить выше, нам не так важен большой опыт работы, ведь мы можем обучить нужным навыкам, ключевым фактором будет — желание расти и развиваться. Наличие же опыта будет очевидным плюсом. Наш основной канал продаж на данном этапе — это маркетплейсы, такие как: Wildberries, Ozon. Знание этих площадок необходимо.

Управлять процессом продуктовой разработки и запуска товаров собственной торговой марки:

- Управлять этапами запуска новинки (от идеи до готового продукта);
- Анализировать рыночную конъюнктуру, осуществлять поиск и выбор ассортимента для производства под собственным брендом компании;
- Оценивать коммерческий потенциал: планировать и мониторить КРI-продукта в краткосрочной и долгосрочной перспективе, управлять рентабельностью, осуществлять маркетинговый анализ конкурентного продвижения;
- Работать контрактными площадками (находить производства и поставщиков, вести переговоры, заключать договоры, проводить аудиты, контролировать выполнение договоренностей и обязательств);
- Контролировать взаиморасчеты с поставщиками, своевременность отгрузок, корректность и своевременность предоставления отгрузочной документации на этапе запуска продукта

Наш идеальный кандидат:

- Может представить свой успешный опыт запуска новинок на рынок в любой категории категории;
- Обладает опытом презентации проекта на уровне руководства, умеет формулировать аргументацию на цифрах;
- Знает инструменты для управления проектами;
- Хочет развиваться в профессии и расти вместе с компанией;
- Имеет опыт ведения переговоров.

- Работу в команде увлеченных и позитивно заряженных профессионалов;
- Возможность проявить себя и реализовать значимые и глобальные проекты;
- Оформление по ТК РФ;
- Хороший уровень дохода (обсуждается с финалистами собеседования);
- График 5/2 с 10:00 до 18:00;
- Скидки для сотрудников на нашу продукцию;

Наша вакансия подойдет вам, если вы ищете такие должности:
Менеджер по развитию ассортимента, Продакт-менеджер, product manager, категорийный менеджер, менеджер проектов, Менеджер по продукту, Категорийный менеджер по СТМ, Менеджер по управлению продуктом (Product manager), Руководитель R&D проектов и коллабораций, Senior new product development project lead, менеджер по продукту СТМ