Менеджер по продажам автозапчастей (без холодных звоноков)

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Автокузов - Ростов
Ростов-на-Дону
улица Малиновского 58А

Компания «Автокузов-Ростов», одна из ведущих компаний г. Ростова-на-Дону по продажам автозапчастей. Мы работаем с 2014 года, за это время мы накопили огромный опыт и базу постоянных клиентов. У нас большое количество товара в наличии, и мы постоянно увеличиваем ассортимент и объем продаж.

Сейчас мы расширяемся и для этого мы приглашаем менеджера по продажам в нашу команду.

• работу с постоянной базой клиентов (без поиска и холодных звонков, мы реализуем свой товар через интернет магазин на АВИТО и drom.ru);
  • стабильный доход 2 раза в месяц и возможность влиять на сумму, в нашей компании менеджер по продажам в среднем зарабатывает 150 000 т.р. в месяц, при дополнительных продажах больше (оклад, kpi и % от продаж);
  • официальное оформление по ТК РФ;
  • отсутствие сложных инструкций и систем управления, бюрократии при согласовании;
  • плавную адаптацию (все покажем и дадим текстовый помощник);
  • выгодные условия приобретения запчастей для собственного автомобиля;
  • корпоративную культуру: совместные мероприятия, подарки сотрудникам на важные события в их жизни, атмосфера взаимного уважения;
  • график работы пятидневка с плавающими выходными с 9:00 до 18:00.

Какие задачи выполняет наш менеджер по продажам:

• принимает и обрабатывает заказы клиентов по телефону и в программе;
  • консультирует клиента по ассортименту по телефону и в мессенджерах, отправляет ему по запросу фото/видео товара, подбирает для него наилучшее решение.
  • оформляет сделку в программе и принимает оплаты от клиента.
  • oформляет документы для отправки товара через транспортные компании (СДЭК,почта и др);
  • oоформляет возвраты и отрабатывает отзывы клиентов.

Что нужно иметь менеджеру по продажам для успешной работы:

• желание помочь клиенту найти наилучшее для него решение
  • опыт переговоров с разными людьми и умение наладить контакт;
  • умение выявлять потребности клиента и работать с возражениями;
  • опыт работы по продаже запасных частей для автомобилей;
  • быть ориентированным на результат и готовым к обучению.

Функционал классический, более подробно предложение, задачи и цели обсудим на собеседовании.

Оставляйте Ваш отклик прямо сейчас или напишите нам на What’s up и мы свяжемся с Вами!