Дизайнер-чертежник

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Wooddi
Свердловская набережная 60

Дизайнер-визуализатор

Добро пожаловать в Wooddi Design — компанию, где инновации встречаются с творчеством. За годы своего существования мы сформировали команду профессионалов, которые каждый день работают над тем, чтобы изменить представление о дизайне интерьера. От планировки до полной реализации, наша задача — создавать проекты, которые дарят комфорт, радость и уют тем, кто пользуется нашими решениями. Наши корни уходят в традиции, но взгляд — всегда в будущее. Если вы ищете место, где ваши идеи и навыки будут цениться и где вы можете внести настоящий вклад в мир дизайна, Wooddi Design — ваш следующий шаг к профессиональной реализации. Давайте создавать будущее дизайна вместе!

- Создание планировочных решений и рабочих чертежей в соответствии с ТЗ дизайнера и нормами

- Внесение изменений в рабочие чертежи

- Подготовка альбома дизайн-проекта

- Участие в реализации проектов

- Выполнение задач, поставленных ведущим дизайнером

- Комплектация альбомов дизайн-проектов

-Разработка раздела АИ по общественным объектам (МОП, Гостиницы, Офисы)

- Уверенное владение ArchiCAD и Adobe Photoshop (знание AutoCAD, Revit или SketchUp будет плюсом)

- Опыт подготовки рабочей документации для сложных жилых и коммерческих объектов

- Хорошее понимание процесса реализации проектов и взаимодействия со строителями

- Умение эффективно управлять своим временем и работать в условиях многозадачности

- Высокая внимательность к деталям

- Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде, способность глубоко вникать в задачи и адекватно воспринимать критику

- Высокая клиентоориентированность и увлеченность профессией

- Ориентированность в дизайне, знание современных тенденций и ремонтных технологий

- Профильное образование

• Гибкий график работы и начала рабочего дня
  • Систему наставничества и возможности для профессионального роста
  • Уютное и оборудованное рабочее место в центре города.
  • Постоянный доступ к чаю, кофе.
  • Возможность профессионального роста в дружном и талантливом коллективе.

Ключевые навыки: Adobe Photoshop, 3D Моделирование, ArchiCAD, Дизайн интерьера, 3D Studio Max, 3D Max, Autodesk 3ds Max, 3D-графика, Визуализация, Анимация, AutoCAD, Моделирование, Работа в команде.

Заинтересовались? Присоединяйтесь к Wooddi Design и станьте частью команды, меняющей мир дизайна!