Full-Stack Developer ( Laravel + Angular )

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Datasub
от 100000 до 200000 RUR

• Интересный финтех онлайн платежный сервис с тысячами активных пользователей

• Современный стек технологий на AWS с использованием микросервисной архитектуры

• Работа в команде увлеченных своим делом людей, нам есть чем гордиться, средний опыт работы в компании от 5-7 лет

• Адекватное отношение к каждому сотруднику, без лишних формальностей и бюрократии

• Достойная заработная плата, с возможностью быстрого роста

• График для сов, с 13 до 22 по Москве, при наличии опыта, возможен гибкий график, удаленная работа

• Крутой онбординг - быстрое получение всех доступов к системам, обучение работе с git, jira и тд

• Опыт разработки на PHP от 3 лет.

• Опыт разработки Laravel Framework 7 и выше

• Опыт разработки Microservices

• Знание и опыт работы с SQL и No-SQL СУБД.

• Умение писать и оптимизировать сложные запросы к БД.

• Умение читать и рефакторить чужой код.

• Опыт работы с интеграциями внешних API.

• Опыт работы с облачной платформой AWS будет плюсом

• Опыт работы с Unix-like системами приветствуется

• Angular 2+, Typescript

• MySQL

• Continuous Integration, Continuous Delivery (github, bitbucket, jira)

Будет плюсом, если ты:

• Есть хотя бы минимальный опыт работы в направлении JavaScript

• Ты окончил или в процессе (от 3 курса) получения образования и ищешь, где начать работать и получить доп профессиональное развитие

• Знание англ языка, но если его нет, то есть кому помочь

Наши принципы:

• Мы поддерживаем тех, кто стремится к большему и без формальных бюрократических проволочек готовы увеличивать з/п, если видим рост от Junior до Middle+, по опыту наших сотрудников, такой путь можно пройти за год увеличить зп в ДВА раза

• Частые релизы, быстрый road-to-market - наши бизнес-заказчики ценят нас за скорость появления новых фич

• Ответственность за качество - каждый день нашими разработками пользуются заказчики и оставляют только положительные отзывы

Желание улучшать скорость, надёжность, отказоустойчивость сервисов,
Опыт работы с другими языками программирования будет плюсом