Senior QA engineer (manual)

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Медиалогия
Новодмитровская улица 2к2

Медиалогия занимается разработкой продуктов по сбору и анализу данных из СМИ и соцмедиа.

Это высоконагруженные системы, которые в режиме реального времени сканируют весь текстовый сегмент Интернета (100+ млн. сообщений в сутки, 1.7 млрд. метрик) и, используя уникальные лингвистические технологии, позволяют осуществлять мгновенный анализ упоминаний наших клиентов в соц.сетях, блогах, форумах и управлять их репутацией.

(В нашем ИТ-подразделении более 100 сотрудников, а всего в компании работает более 600 человек).

Компания активно масштабируется, запускаются интересные проекты, появляются новые идеи.
Нашему будущему коллеге предстоит тестировать наши продукты, ежедневно делая десятки тысяч наших пользователей счастливыми.

• Выполнять работу по тестированию web приложений, бэкенда и API, интеграций
  • Контролировать качество в команде web разработки
  • Покрывать тест-кейсами и другой тестовой документацией, поддерживать покрытие в актуальном состоянии
  • Совершенствовать и модернизировать технологические процессы для оптимизации работы QА-инженеров (тестирование)

Наши пожелания к опыту:

• Опыт тестирования web приложений, бэкенда и API
  • Опыт работы с Postman, Swagger
  • Опыт работы с логами
  • Понимание процесса тестирования, знание методологий тестирования и техник тест-дизайна
  • Опыт разработки тестовой документации
  • Хорошие аналитические способности, умение анализировать сложные требования
  • Знание SQL на уровне построения запросов к нескольким таблицам
  • Как плюс: опыт проведения демо/защиты госконтрактов

• Белую ЗП, официальное оформление по ТК РФ
  • Заботу о здоровье: ДМС с хорошим выбором клиник и международной страховкой после прохождения испытательного срока, массажист в офисе
  • Возможность посещения профильных мероприятий и карьерное развитие
  • Гибкое начало рабочего дня
  • Удаленный формат работы
  • Дружелюбную атмосферу и корпоративные мероприятия
  • Система лояльности с компаниями партнерами