Менеджер по продажам в интернет-магазине

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Phonestore
от 100000 до 200000 RUR

Наша компания является востребованной и успешной в продаже техники!

Так как у нас сформировалась внушительная клиентская база , появилась необходимость в пополнении сотрудников.

Основной обязанностью будет обработка заказов, включающая прием и обработку заказов от клиентов, проверку наличия товара , оформление заказов в системе.

Кандидат должен обладать хорошими коммуникативными навыками, быть внимательным к деталям и быстро усваивать информацию. Мы предлагаем интересные задачи и возможность карьерного роста. Если вы готовы присоединиться к нашей команде и развиваться в сфере интернет-торговли, ждем вашего резюме!

• По-настоящему востребованный и качественный продукт, мы продаем строго оригинальную продукцию;
  • Клиенты со всей России и мира;
  • Ежедневный, только входящий поток заявок;
  • Достойный размер заработной платы ;
  • Еженедельные выплаты;
  • Удалённая работа, возможность работать из дома, попивая чашечку чая)
  • Возможность непрерывно развивать свои профессиональные компетенции;

Поставленные задачи очень просты в исполнении, справится даже человек, который никогда не работал.

• Обработка заказов, включающая прием и обработку заказов от клиентов, проверку наличия товара , оформление заказов в системе;
  • Иметь компьютер/ноутбук/смартфон с хорошим интернетом и мессенджером для общения с клиентами;
  • Быть на связи с главным менеджером

Почему именно мы?

• Никакого поиска клиентов - только обработка горячих заявок;
  • Только целевая аудитория - клиент сам оставляет заявку на сайте с товаром, который ему интересен;
  • Еженедельные выплаты;
  • Возможность самостоятельно выделять время для работы;
  • Возможность карьерного роста и повышение заработной платы;

Заработная плата в среднем составляет 150тыс.₽ в месяц + % от продаж.

В конце первой недели вы получите 20000₽
В дальнейшем возможно повышение зарплаты до 200тыс.₽ в месяц.

ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ-ОСТАВЛЯЙТЕ ОТКЛИК, С ВАМИ СВЯЖЕТСЯ МЕНЕДЖЕР!