Операционный менеджер медцентра / Руководитель

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Podomed.ru
Зоологический переулок 4-6
Более 6 лет

Открываем вакансию для нашего небольшого центра оказания услуг:

Операционный менеджер / Управляющий / Руководитель

Целевая экспертиза коротко:

- внедрение и интеграция CRM Битрикс24

- управление сервисом и процессами медицинского центра влияющими на конверсию.

- операционные задачи медицинского центра.

• Постоянная "белая" оплата по договору исходя из функций (не из плана продаж), бонусная система - доступный диапазон указан в вакансии.

• Спокойная адаптация - у нас ничего не горит, плавно вводим в курс дела.

• Возможность определить акценты в своей реализации и согласовать проекты и задачи.

• График обсуждаем - любой удобный гибрид онлайн-оффлайн.

Чем будет заниматься Управляющий:

Проект CRM и процессы сервиса:

• Формализация бизнес-процессов, выбор решений, определение модели данных. Ведение проекта автоиматизации (Битрикс 24 CRM, МИС, шлюзы мессенджеров, телефония, системы лояльности, эквайринг и управленческие финансы).

• Управление метриками клиентского сервиса. Регламентация процессов, обучение коллег. Самостоятельное включение в работу ресепшена и контак-центра в режиме супервизора и наставника. Поддержка сотрудников в вопросах взаимодействия с клиентом.

Регулярные управленческие задачи:

• Комплайенс и задачи документального сопровождения операционной деятельности (лицензирование, нематериальные права готовность к проверкам) и хозяйственные/организационные вопросы.

• В 2025 проект открытия нового центра.

Мы ожидаем:

• Опыт самостоятельной работы с клиентом. Понимание базовых технологий последних 4х лет в работе b2c клиентского сервиса, контакт-центра услуг

• Фактический опыт внедрений и автоматизации, понимание как оптимально составить ландшафт из различного ПО под необходимые задачи.

• Внимательность: если вы ознакомились с текстом вакансии и хотели бы попасть на собеседование, то в сопроводительном письме напишите пожалуйста - возможна ли для вас онлайн-встреча или только личное интервью? Отклики получаем в большом количестве - отвечаем внимательным соискателям. Мы считаем умение читать и анализировать информацию перед принятием решения нужным нам качеством. Если вакансия вам не подходит, то отправьте пустой отклик или "рассылку", без ответа на вопрос выше.