Креатор

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Avantage Event Project
улица Академика Королёва 13с1

Привет!
Мы – агентство Avantage Event Project, работаем давно, хорошо и много. Прямо сейчас ищем усиление в креативный отдел – нашей дружной и профессиональной команде экспертов, влюбленных в организацию мероприятий, не хватает молодого крерайтера (или копиратора), проще говоря – мастера слова.

Что ты будешь делать?
Работать над текстовой составляющей наших проектов и тендеров, а именно:
• Превращать тезисные описания концепций в полноценный сторител;
• Сырой текст написанных другими ребятами предложений доводить до готовности и вкуса;
• Участвовать в "разгонах", на которых важно слово каждого;

• Редко, но тем не менее – писать лит.сценарии, тексты приглашений, нэйминги, вот это все + помогать с текстами агентства ​​

• Стиль;
• Безупречное владение русским языком;
• Категорическое желание писать уникальные тексты;
• Опыт схожей работы в агентстве от года будет серьезным преимуществом, однако даже если ты только начинаешь свой путь, но уже есть, что показать и рассказать, пиши – мы уверены, что твой талант и желание развиваться сделают из тебя профи в рекордно короткие сроки, в нашем отделе есть подобные истории;
• Начитанность и любовь к своему делу – ты подписан на все правильные каналы и следишь за трендами, хочешь делать так, как это делают лучшие ребята;
• Понимание, что иногда надо делать великолепно, а иногда – ко вторнику. Но даже если к понедельнику – безошибочно, грамотно и понятно.

Что предлагаем мы?
• Оклад + бонусы (по результатам собеседования и с учетом имеющегося опыта);
• Оплачиваемый отпуск (после прохождения испытательного срока);
• Friendly-команда мечты . Серьезно – у нас великолепная атмосфера);
• Просторный и уютный офис напротив Останкинской башни;
• Работа по гибридной схеме, что значит – иногда из дома, никаких проблем, все по ситуации. Но в офисе надо бывать регулярно, мы верим, что личное взаимодействие с командой делает чудеса. Впрочем, повторимся, в наш офис хочется приходить);
• Сильная корпоративная культура, участие во внутренних образовательных и развлекательных ивентах;
• Работа под началом сильных и неравнодушных к твоему развитию руководителей.

Ждем твоё портфолио и сопроводительное.
В сопроводительном, помимо основного, расскажи в двух словах, почему ты любишь то, чем занимаешься. Ну и помни: ты – Автор, не сдерживай себя, напиши круто.

Ждем тебя!