Менеджер по продажам недвижимости

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Павловец Виктор Владимирович
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Митрофана Седина 159

О компании:

Наша компания помогает клиентам со всей страны найти лучшее предложение на рынке недвижимости Краснодара и побережья. На фоне огромного количества фейков и не порядочных компаний в нашем регионе острый дефицит порядочных профессионалов в сфере недвижимости.

Кто наши клиенты:

80% людей нуждаются либо в приобретении, либо в улучшении жилищных условий, при этом наш регион привлекает огромное количество людей с других регионов инвестировать и/или жить на Юге, поэтому у нас всегда много работы с большим количеством клиентов.

Они выбирают нас потому мы предлагаем клиентам недвижимость, которая соответствует запросу клиента, мы помогаем им на всех этапах: понимание конечной цели покупки, подбор локации и застройщика, выбор конкретной квартиры, выбор подходящего банка и открытия ипотеки, подготовка документов и сопровождения сделки, приёмка квартиры, получение ключей, помощь с ремонтом и дальнейшая сдача в аренду.

Наши достижения:

Мы работаем второй год и за это время провели более 300 сделок. Нас знают более 30 крупных застройщиков и являемся официальными партнёрами более 15 банков и страховых компаний.

За это время мы более, чем 50 человек с нуля обучили новой профессии и большинство из них в первый месяц вышли на свою первую сделку, так как владелец компании обучает более 6 лет продажам, финансам и бизнесу.

Мы гордимся, что наши сотрудники смогли заработать даже 1 млн рублей за месяц на руки.

Кого мы ищем и для каких целей:

Мы растём в 2 раза относительно выручки с прошлого года и хотим достигнуть рубежа 120 млн рублей в 25 году. Для того чтобы сделать новый рывок мы открыли конкурс на вакансию менеджера по продажам. Мы ищем сильных и замотивированных людей готовых с нуля распаковаться в новой профессии и зарабатывать от 300 тысяч рублей.

- Заработная плата выше рынка (Среднемесячный доход на этой позиции 200 тысяч рублей)

- Сотрудники компании проходят Авторский курс обучения от собственника компании по продажам, а также от приглашённых спикеров и бизнес-тренеров, чтобы стать самым топовым специалистом.

- Работая у нас, вы получите возможность делать сделки, начиная с первого месяца.

- График 5/2 с 9:15 по 17:00.

- Еженедельные экскурсии по застройщикам Краснодара и побережью.

- Бесплатная корпоративная библиотека лучших книг про прокачке навыков продаж и личностному росту.

- Современный офис с действительно удобным рабочим местом в центре города, на улице Седина 159, в 5 минутах от ТРЦ Галерея Краснодар.

- Выезд лучшими сотрудниками на горнолыжный курорт, катание на яхте и выезд за границу.

Если вас заинтересовала вакансия и вы чувствуете, что вы сможете расти вместе с нами, - оставьте отклик и начните его с фразы: "ХаВилла, я с вами" и так мы поймём, что вы внимательный кандидат и действительно прочитали этот текст.

Если Вы прочитали до конца и поняли, эта вакансия создана для Вас, напишите сопроводительное письмо, указав название компании и почему именно Вы должны оказаться в нашей компании.
Так мы поймем, что вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат