Менеджер входящих заявок / помощник отдела продаж (без продаж)

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: POLY PROFILE
Новосибирск
Каменская улица 55

Мы – производственная компания "POLY PROFILE", работаем на рынке с 2015г. Занимаемся производством и оптовой продажей "Экоротанга", материала для создания плетёной мебели.

Что входит в обязанности:

• Разбирать входящие заявки, они автоматически приходят в CRM-систему;
  • Обрабатывать заявки из других источников (ВКонтакте, Авито);
  • Консультировать клиентов в онлайн-чате на нашем сайте. Естественно, только в рабочее время;
  • Разбирать входящие заявки по критериям. Например, если клиент ранее уже работал с нами – передать его заявку ответственному менеджеру;
  • Актуализировать существующую базу клиентов;
  • Отвечать на отзывы и вопросы клиентов на всех площадках, где мы представлены;
  • Выполнять задачи, поставленные руководителем.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Способность установить контакт с клиентом, качественно презентовать продукт;
  • Ответственность, внимательность и самостоятельность;
  • Грамотная устная и письменная речь, многие наши клиенты предпочитают общаться в мессенджерах.

• Заработную плату при выполнении плана – 70 000р. Она состоит из окладной части (30 000р) и премиальной части (40 000р);
  • Обучение и введение в должность, программа адаптации. Ничего искать самостоятельно не придется, коллеги и руководитель помогут плавно войти в рабочий процесс;
  • Возможность быстрого карьерного и финансового роста внутри отдела продаж;
  • Официальное трудоустройство после прохождения испытательного срока – 1 мес;
  • Стандартный график работы: 5/2, с 9:00 до 18:00;
  • Возможность удаленного формата работы после прохождения испытательного срока;
  • Современный и уютный офис по адресу: ул. Каменская, 55; между м.Сибирская и м.Гагаринская.

Если вас заинтересовала вакансия – отправьте отклик прямо сейчас, мы рассмотрим ваш отклик и ответим вам в течение дня.