Менеджер по развитию бизнеса (инвестиционный продукт)

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Axevil Capital
от 2000 RUR

Axevil Capital – венчурная экосистема с фокусом на инвестиции в высокотехнологичные компании по всему миру на этапе Pre-IPO. За 3 года мы стали одним из лидеров индустрии на русскоязычном рынке.

Фонд зарегистрирован в США, управляющая компания имеет лицензию ERA и регулируется SEC.

Клиенты проинвестировали с нами более $65 млн в 23 компании. Среди наших портфельных компаний - Klarna, Stripe, Uzum, Databricks, Kraken, Scale AI. Одна из наших портфельных компаний — Confluent — уже успешно вышла на IPO принеся клиентам Axevil 256% годовых.

Наша миссия - находить будущих чемпионов глобальной цифровой экономики и предоставлять нашим клиентам доступ к венчурным инвестициям.

Мы активно растем и расширяем штат. Cейчас ищем Менеджера по развитию бизнеса который готов построить взаимодействие с текущими и потенциальными инвесторами сегмента Mass Affluent и HNWI.

Какие задачи вас ждут:
- активное привлечение новых клиентов и партнеров
- продажа инвестиционных продуктов компании (pre-IPO инвестиции)
- предоставление консультаций клиентам по вопросам инвестирования и продуктовой линейки
- сопровождение клиентов по портфельным сделкам
- постпродажная поддержка клиентов
- обработка входящих заявок
- представление компании на семинарах, конференциях и других мероприятиях (опционально).

Мы ожидаем от кандидата:
- опыт работы в сфере инвестиций или финансов
- успешный опыт работы с формированием и управлением клиентскими активами от 3-х лет
- знание инвестиционных продуктов и рынка
- наработанный нетворк в отрасти

* Будет являться преимуществом:
- знание продукта pre-IPO
- Английский язык B2-C1

- оклад от $2000 в месяц + процент от продаж
- полностью удаленный формат работы из любой точки мира
- гибкий график (важно пересечение времени только на общекомандных митах)
- официальный контракт, оплачиваемые отпуски и больничные
- возможность расти вместе с быстроразвивающейся венчурной компанией в команде профессионалов
- у нас нет душных правил и в команде мы на "ты". Умеем не только работать, но и отдыхать. В этом году катались на лыжах в Казахстане.

Если вакансия вам интресна, с нетерпением ждем ваш отклик