Менеджер по аренде (брокер) коммерческой недвижимости

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: DS RETAIL
Пресненская набережная 12

DS Retail - инвестиционно-управляющая компания, которая профессионально занимается комплексным созданием и управлением Фудмаркетов и Рынками нового формата.

Сейчас мы расширяем команду и ищем брокера, который поможет найти в гастрономы и объекты коммерческой недвижимости под нашим управлением лучших арендаторов. У нас крутая современная команда, все условия и инструменты для того, чтобы работать с удовольствием!

• Вести переговоры и консультировать арендаторов по вопросам аренды площадей в наших гастрономах;
  • Вести базу контактов и заявок в CRM
  • Организовывать показы и просмотры площадей в гастрономах;
  • Заключать сделки.

Мы ждём:

• Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы в сфере недвижимости;
  • Желание зарабатывать - у нас нет потолка в заработной плате, чем больше успешных сделок - тем больше ты заработал;
  • Клиентоориентированность - нас ценят за высокий сервис и качественные услуги;
  • Навыки продажи и презентации услуг - мы готовы всему обучить в сфере недвижимости и аренды, но базовые знания техник продаж и умение найти общий язык с клиентом будут преимуществом.

• Своевременную и высокую заработную плату;
  • Собственную систему обучения сотрудников;
  • Гибридный график работы;
  • Стабильно широкую базу объектов в управлении и собственности;
  • Входящий трафик горячих запросов;
  • Базу из более 10000 потенциальных интересантов;
  • Возможность горизонтального и вертикального роста.

Мы разные, но нас объединяет профессионализм и стремление предоставлять качественные услуги. Работаем с людьми, а не объектами.

Отправляй свое резюме сегодня и открой для себя первый шаг к успешной карьере в сфере коммерческой недвижимости!