Нормоконтролер проектной и рабочей документации

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Арктический Научный Центр
  • Работа в нашей компании - это развитие, обучение и возможности для карьерного роста!

Предлагаем работу в новом интересном проекте.

У нас дружный коллектив и современный офис.

График работы с 9.00 до 18.00 или с 8.00 до 17.00 (по договоренности).

У нас стабильная и своевременная заработная плата, развитая система мотивации и премирования.

Также мы заботимся о здоровье сотрудников : полный социальный пакет, добровольное медицинское страхование.

Что нужно будет делать:

• проверка соответствия проектной и рабочей документации на объекты обустройства нефтегазовых месторождений действующим нормативным документам организации, национальным и межгосударственным стандартам, нормативным правовым актам;
  • учет выявленных несоответствий и подготовку предложений по их устранению и актуализации проектной и рабочей документации;
  • систематическое представление руководству подразделений сведений о соблюдении в проектной и рабочей документации требований стандартов и других технических документов и о ее редакционно-графическом исполнении;
  • проведение входного нормоконтроля документации сторонних организаций;
  • разработку планов нормоконтроля проектной и рабочей документации.
  • проверку состава и комплектности проектной и рабочей документации при разработке продукции на соответствие стандартам;
  • контроль соответствия рабочих чертежей, условных обозначений на них;
  • контроль соответствия принимаемых в проектах технических решений требованиям технического задания на разработку продукции;
  • участие и утверждение проектной документации инженерных систем.
  • Мы ждем в нашу команду кандидата:

• с высшим техническим образованием в области деятельности проектной организации в части разработки проектно-сметной документации на объекты обустройства нефтяных и газовых месторождений;

• с опытом работы в многозадачности, умением планировать;

• требовательного;

• знанием правовых основ технического регулирования и стандартизации в Российской Федерации;
  • со знанием требований системы менеджмента качества, экологического менеджмента и системы менеджмента охраны здоровья и безопасности труда в организации;
  • со знанием национальной системы стандартизации;
  • со знанием принципов и методов стандартизации (типизация, унификация, параметрические ряды и т.д.);
  • со знанием основ технологии разработки ПСД на объекты обустройства нефтяных и газовых месторождений;
  • со знанием базовых технологических процессов производства;
  • знание номенклатуры оборудования, материалов и т.д.